#93006
У нас полиаморный брак — у мужа есть любовница, а я делаю вид, что одобряю все это дерьмо. На самом деле, люто ненавижу его, что не ценил мою любовь и все, что я для него делала; её — что муж дарит ворованное у меня внимание и любовь. Любовница думает, что ей все это с рук сойдёт, а хренушки. Но мне так гораздо удобнее, ибо муж мне доверяет, она мне доверяет, я знаю о ней все. Его я обдеру финансово — останется с голой жопой, а с ней разберусь иначе. Эта мысль греет меня и даёт мне силы.
702
3 054
Комментарии
Аноним3219005
С одной стороны муж ,человек не очень,любовница тоже.Но если вы изначально согласились на такие отношения,если в курсе о паралельной связи и делаете вид,что вас все устраивает,то,по идее,не должно быть никаких претензий к ним?А то сами согласились,а потом отомстили за это согласие,как-то нелогично!
3 марта 2018 в 23:43
+684
Аноним2723310
Очень низко. Сказать в лицо что вас это не устраевает не хватает смелости а за спиной вы герой. Смотрите как бы вас не переиграли, сомневаюсь что вы самая умная в этом треугольнике.
3 марта 2018 в 23:42
+251
Аноним2766319
Ребят,ну слишком много комментариев,чтобы она бросила всё на произвол судьбы и ушла в закат. Однако,давайте все вместе включим мозг. Логичнее всего предположить,что раз жена собирается оставить его с голой жопой,то значит у них есть какой-никакой свой бизнес,которой скорее всего зарегистрирован только на мужа. Предполагаю,что он заявился домой и сказал о том,что у него есть любовница,а жена в этот момент пораскинула мозгами и поняла,что останется без всего (имею в виду материальную сторону в этом вопросе),если не согласится на такие условия, поэтому,улыбаясь им в лицо она и вынашивает план своей мести. И в данном процессе,я с ней абсолютно и совершенно солидарна,нехуй вообще кого-то там заводить и ждать одобрения от человека,который отдает тебе всю жизнь и всю себя,который ухаживает и заботится о тебе,а ты ради потрахушек предаешь это всё. Автор,знайте,я бы поступила абсолютно и точно также. Пы.сы. Давайте только не плескать кислоту,не калечить и не убивать любовницу
4 марта 2018 в 01:54
+235
Аноним3056995
"А с ней я разберусь иначе.." Что-то подозрительно криминально звучит.
3 марта 2018 в 23:41
+180
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!