#93176
Заявилась ко мне любовница мужа, объявив, что у них любовь, а меня он не любит и со мной только из жалости. Сказала, что он готов оставить мне одну квартиру и машину, на которой я езжу. Нужно было видеть ее лицо, когда я рассказала, что все принадлежит мне, а его тут только чемодан с трусами. Попросила подождать 10 минут, пока соберу его вещи, та почему-то сбежала. Вроде плакать должна, а у меня облегчение. Подаю на развод.
339
3 598
Комментарии
Аноним2759533
Автор - красотка. Думаю, что вся женская часть населения Подслушано радуется за неё...😉 Но вот никогда не понимала и, наверное, никогда не пойму что в голове у таких вот пёзд, как эта любовница? Хлеб, кисель, вата или просто воздух?🤷‍♀️ С каким еблом нужно прийти к жене с подобными заявлениями? Да кто ты вообще такая? Блядь обыкновенная? Мартышка с пиздой? Бомбит от таких даже больше, чем от писюноносцев любителей присунуть в левую дырку🤬
7 марта 2018 в 10:48
+549
Аноним3134935
Молодец какая. Мне мама говорит что какой бы мужчина молодец не был - должны быть пути отхода. Квартира у меня оформлена на маму, все сбережения так же на родительских счётах. Был даже случай что ко мне воспылал любовью давний знакомый, воспылал как раз аккурат когда я переехала в новую кв. После его заявления что я его неземная любовь и нам надо жить вместе, я решила приврать и сказала что кв съемная. Растворялся мой женишок аки втулка зева в унитазе.
7 марта 2018 в 10:48
+325
Аноним2723798
Она бежать, а ты ей вслед кричала: "Подожди, я мужа вещи все собрáла! Не убегай и забери с собой того нахала! Да, что без денег он - ты этого не знала, Но ты ведь с ним не из-за бабла, Ты ж так сказала?? Ведь на синеву его красивых глаз Ты, ..лядь, запала, Так что ж счас убегаешь-то, шалава?😐"
7 марта 2018 в 10:52
+195
Аноним3217190
Зачееем вы ей рассказали? Надо было заплакать, сказать какая вы несчастная, развестись и подождать, пока она поймёт. А так раз, и спасли её, получается 😄
7 марта 2018 в 11:35
+126
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!