#93471
У нас была хорошая семья. Сестра профессионально занималась гимнастикой, закончила хороший ВУЗ и получила работу в крупной компании. Но внезапно ее настигла любовь. Любовь к безработному ПТУшнику, на 7 лет ее старше, который к тому же подсел на курительные смеси. Сестра вышла за него замуж, хотя на тот момент уже четыре года встречалась с другим. Позже выяснилось, что новоявленный муж ещё и распространяет эти "смеси", сестра начала помогать ему. Их задержали, дали 13 лет. Не верится до сих пор.
238
2 366
Комментарии
Аноним3220667
Это не "любовь зла", это яркий пример того, что при наличии вышек и иже с ними ты не обязательно являешься умным человеком. Любовь любовью, но всегда, ВСЕГДА нужно включать голову и думать наперед! Тем более, когда ты взрослый человек. Я говорю это не с бухты-барахты, а потому что даже будучи в отношениях со своим молодым человеком, я знала на что иду. Я знала, что это чудесный человек, хороший, добрый, умный, не склонный к подъему рук на женщину, воровство, хулиганство, алкоголизм или что-то ещё. Даже при великой любви нужно думать мозгами.
12 марта 2018 в 20:04
+187
Аноним628856
Вот растишь ребенка, сопли слюни температура. Сад Школа Выпускной, Надежды на будущее и планы уже маячут перед глазами И тут.. Какой то мудак,который ничего не добился в жизни да и не старался это сделать. Появляется на пути.. И все летит к чертям собачьим.. Как не допустить этого? Как до кричаться до своего ребенка?? Сама пережила этот момент, сейчас уже все хорошо, а тогда выла белугой и руки опускались..
12 марта 2018 в 20:10
+148
Аноним3062919
Потому что все мы должны совершить свои глупости и желательно своевременно. Надо набесится, попасть в пару неприятных ситуаций, пообщаться не с теми людьми, чтобы понять и сравнить свою жизнь с жизнью других людей, и к чему могут привести поступки. Наблюдала я за такими хорошими девочками, как дорывались до свободы, друзей и алкоголя крышу сносило напрочь и надолго. А виной в большинстве случаев родители которые трясутся над своими чадами, не верят в то что их дите справится, к 20 уже взрослый человек должен быть дома, с теми не общайся, на этих не смотри и т.д. и т.п. А отпускать ребенка надо, да накосячит но поумнеет, станет самостоятельнее, научится принимать решения и ответственность за свои поступки. Воспитывать и читать нравоучения можно сколько угодно, только дома и под заботливым крылом мало что до ребенка доходит, он больше понимает общаясь с другими людьми.
12 марта 2018 в 20:14
+51
Аноним1679849
ПТУ ВУЗ...какая разница...просто если нет мозгов,то совершено неважно какую "корку" получил...
12 марта 2018 в 20:11
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!