#93767
Со старшей сестрой, очень хорошо ладили, несмотря на разницу в два года, она за мной ухаживала с малых лет. Мне 13, собираюсь в школу, сестра зовет в свою комнату, дает деньги и просит купить тест на беременность, ведь обо мне ничего лишнего не подумают, если я скажу, что это для мамы, а к ней возникнут подозрения. Возвращаюсь домой, отец у порога берет меня за воротник и тащит в зал, я не успеваю шагать, ноги волоку. Мама сходу начала бить меня по лицу, выхватила портфель, достала тест и начала им трясти у лица: "Для мамы купила? Для мамы?!" — кричала она, замахиваясь на меня этим чертовым тестом. Я глотала слезы, но не выдала сестру, которая молча стояла у стеночки. В тот же вечер меня заставили пописать на тот тест, а потом повели к местному гинекологу домой. Отец заплатил ему и тот меня принял. Меня насильно раздели и держали на стульях, раздвинув мне ноги. Тот же не смог точно сказать, девственна ли я, у него не было инструментов, даже перчаток. Сейчас мне 28 лет, у меня нет проблем с мужчинами, в сексе всё отлично, никаких травм. Я просто ненавижу свою семью, мне плевать на них троих и спасибо деду, который забрал меня к себе сразу же, когда узнал о нашем сельском позоре.
588
3 370
Комментарии
Аноним1963512
Хули сестра тест сама не смогла купить? Фу, как спать,так смелости куча, а в аптеку низзя
18 марта 2018 в 13:41
+752
Аноним2665259
Ребят, сестре 15, она в ужасе! Каждая бы наверное хотела поучаствовать в таком мероприятии когда тебя с позором по деревне таскают. И тем более, автору хотя бы 13, и она девственница. А что было бы со старшей? Хер знает, с такими неадекватными родителями может они бы не камнями закидали или на заднем дворе сожгли! Я ни в коем случае сестру не оправдываю, но с такими родителями ебобо, я представлю как она испугалась. И вообще заебали уже с этой девственностью как с писаной торбой носиться. Когда эта хрень уже прекратится?!
18 марта 2018 в 13:50
+472
Аноним2467466
История о том, как люди теряют человеческий облик, когда дело касается их "чести". Бедный ребенок
18 марта 2018 в 13:41
+303
Аноним3227436
Вот блядь нельзя с ребенком поговорить было? Надо бить сразу? Дебилы... Сами родители этот позор на всё село и разнесли. Маме нельзя было прикинуться и сказать тому, кто это до неё донес, что тест действительно для мамы. А дома уже серьезно поговорить с дочерью. Сестра тоже странная... Испугалась она. Ну и пошла в жопу тогда. Извините, пригорело.
18 марта 2018 в 13:49
+237
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!