#93923
У жены есть подруга из глубинки, которой она помогает всем: переехать в центр, устроила на свою бывшую работу, отдала часть своей одежды, познакомила с друзьями, которые теперь больше дружат с той. Сейчас подруга уже самостоятельно копирует стиль одежды и макияж моей жены. Подстриглась, как моя раньше. Встречалась с её бывшим, а теперь, очевидно, принялась за окучивание меня. Жена и слушать не хочет, мол, она мне как сестра. А по сути, она создала злого клона, который пытается занять её место.
279
2 471
Комментарии
Аноним10925
Знаете что, не лезьте. Пройдёт время, она сама обожжется, а Вы просто будете тем человеком, который ее подержит. Барская дружба — это очень такое себе — туда лезть не стоит.
21 марта 2018 в 13:01
+303
Аноним3223571
Автор срочно записывайте диалоги и сохраняйте разговоры по мобильному, если есть возможность запишите видео с этой подругой и все показывайте сразу же жене. Подруга потом вас выставит как изменщика, а жена поверет конечно же "сестре" если сейчас она не хочет замечать поведение подруги. И прямым текстом объясните этой подруге куда она может идти.
21 марта 2018 в 13:11
+257
Аноним3210377
Ребята, отбой, секрет писал дней десять назад. Глаза открылись. Ну, или приоткрылась. Эта дама пришла в гости вечером, пока жены не было (до этого часто к нам заходила и общался я с ней нормальненько еще тогда) и собралась тут мне ужин готовить. Мол, жена моя много работает, совсем не смотрит, что мужик голодный и все в таком духе из разряда: я такая ох#енная хозяйка, а жена твоя карьеристка. В общем я мешать не стал, написал жене, чтобы домой быстрее возвращалась. В общем приходит моя, а там ее подруга еду мне накладывает, да обхаживает всячески. В общем пиз#дюлей раздала знатных. Мне тоже за компанию прилетело, хотя я же предупреждал! Подруга скосила под дурочку, типа она чисто по дружески. Жена подулась и простила ее. В оправдание, надо сказать, деваха мастерски косит под дурочку и невинную овечку. Но больше эта дама к нам не захаживает и не подкатывает клинья. Но на днях сидели в онлайн магазине и она выбирала почти одинаковые наряды, что и жена.... Видимо, времени нужно больше на полное прозрение. Но это начало.
21 марта 2018 в 17:33
+136
Аноним2651315
Клоуна она создала,а не клона Такие выходки за версту видно и обычно они выглядят жалкими и смешными
21 марта 2018 в 13:01
+101
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!