#94694
Вот уже три года я работаю кладовщиком на складе. Коллектив сугубо мужской, из 10 складов на базе только я девушка и пара фасовщиц. Работа прибыльная, но очень тяжелая. Муж зарабатывает в разы меньше, то есть уволиться никак, нужно кормить детей. А я просто скучаю по временам, когда сидела в офисе на телефоне, когда после работы все еще была полна энергии, когда не падала по вечерам от усталости. А муж еще попрекает отсутствием секса... Я просто устала. И, кажется, живу не с тем человеком.
364
2 077
Комментарии
Аноним2759533
Со мной работала женщина. Милая, добрая, профессионал своего дела. После основной работы бежала ещё на одну - уборщицей. Её муж сидел дома и не работал. Вообще. Находился в поиске и работа, достойная этого великого хуя всё не находилась. Да, она пыталась с ним ссориться, находила ему подработки, но он !!!Внимание!!!! угрожал ей самоубийством. То есть при каждой её попытке достучаться и обьяснить, что она устала, он становился на подоконник и шантажировал её. Один раз шантаж немного не удался. То ли поскользнулся, то ли довыёбывался, но херакнулся с 8 этажа!!! Насмерть!!!! Вот так - человек настолько не хотел работать, что предпочёл умереть. Автор, ваш муж - просто козлина мудацкая!!! Сори
4 апреля 2018 в 21:06
+518
Аноним3132086
Когда мы познакомились с парнем я не работала, сидела дома, готовила вкусняшки, занималась спортом, собой, он говорил что я пустое место для общества. Теперь я работаю тоже на складе, помимо этого ещё множество дел делаю на производстве, занимаю две должности, по факту три, а он удивляется почему я не хочу встречаться и больше не жду его каждый день с приготовленным вкусным ужином. Потому что теперь я сама мужик, сама всё делаю, зарабатываю, решаю свои вопросы и мне нахрен не упало ещё стараться для тебя. Я слишком устаю.
4 апреля 2018 в 21:03
+255
Аноним3193565
Вот только вчера задумалась: мы, женщины, работаем наравне с мужчинами. Многие по 12 часов работают, кто-то вообще сутками. И мы, приходя домой, готовим, убираем, стираем, гладим и т д и т п. Выходные так же проходят. А мужик, уставший, пришел с работы - и на диван, к телеку. А женщина устает не меньше. И, кстати, некоторые знакомые мужчины не напрягаются особо на работе, в отличие от своих жён. Я считаю, ты либо приноси зарплату в 100 тыщ, либо освободи жену от зарабатывания денег, либо раздели с ней бытовые обязанности. Но это на уровне фантастики. И так живут ВСЕ мои родственники, друзья, знакомые.
4 апреля 2018 в 21:27
+121
Аноним3226971
Возьмите срочно отпуск, а ему скажите что уволились и секс будет всегда :) посмотрим что он запоет
4 апреля 2018 в 21:01
+88
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!