#95393
Было мне лет пять, мама купила карася, чтобы приготовить. Но он оказался живой, мама выпустила его в ванну и позвала меня понаблюдать за ним. Я на это посмотрела без энтузиазма, а мама вздохнула и ответила, что придётся что-то другое готовить на ужин, а карася в реку отпустить. На что я предложила убить того, что в ванной плавает, и съесть его, как и планировалось изначально. Видимо, я была не очень добрым ребёнком.
207
2 350
Комментарии
Аноним2136114
Мне было лет пять, были с родителями на природе. Жарились шашлык, я была голодной, ходила вокруг них и ныла. Мне дали огурчик и сказали потерпеть немного. Через 15 минут меня нашли к реки. Я доедала лягушку.
17 апреля 2018 в 22:38
+308
Аноним1790281
Я в детстве наловила немного плотвички. Одна выскользнула из пакета и пыталась ускакать. Я схватила ее и хорошенько приложила головой об стол несколько раз. Потому что это еда, она должна быть съеденной.
17 апреля 2018 в 22:22
+281
Аноним2151076
Первый раз увидела "труп"курицы. Истерика знатная. К моменту готовности сочной золотистой ножки,мой голод достиг апогея. Пришлось вгрызаться в сочное мясо и реветь.Родители до сих пор вспоминают как мне "куричку жалко"было
17 апреля 2018 в 22:24
+66
Аноним2289693
Сын засунул палец в пасть щуке. Рыдал, даже пошла кровь. Назвал рыбу плохой и потребовал быстрее ее убить и приготовить) Вырос без отклонений.
17 апреля 2018 в 22:24
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!