#95817
Лет в 13 я вела личный дневник. Самый первый и самый личный. Писала все свои откровения про подруг, мальчиков, про наши прогулки, куражи. Как-то я вернулась домой вечером, а дневника нет, мама унесла его с собой на работу в ночь. У неё пропала небольшая сумма из кошелька, и она решила убедиться, что это не моих рук дело. Утром я сидела перед ней, рыдала от обиды и злости, пока она зачитывала выписанные цитаты из моего дневника. Прошло много лет, она делает вид, что такого никогда не было.
415
2 758
Комментарии
Аноним1995660
Блэт, я б не поленилась все эти годы записывать ее косяки, а потом на каком-нибудь семейном празднике вместо поздравления захерачила бы. Ну, а хер ли, если у меня нет личного пространства, то и у тебя не будет.
26 апреля 2018 в 00:01
+656
Аноним2788455
всю юность мать мне испоганила тем что лезла в мое личное пространство так нагло!! Закрывала дома на все лето каждый год, отбирала телефон и ноут, обсирала друзей и отца. ТУПО ВСЕ ЧТО БЫЛО МОИМ МИРОМ она пыталась отобрать!!! И я не скажу что мне это пошло на пользу, как только у меня не было контроля, из за ее поездок к ее матери ( 1-2 в год), на одну две недели я спивалась в клубах и спала с первым кому я нравилась просто потому что хотела оторваться на весь год что бы было что вспомнить! Это бл0ть такой позор и я бы не сделала этого сейчас но тогда я была счастлива что могу делать с собой все что хочу. П.с. И да, моя мать не была монашкой и трахалась при мне без стеснения, напивалась и нет, культуры не развивала, просто держала на цепи П.с. 2 да пошло нах7й такое воспитание Накипело
26 апреля 2018 в 00:10
+253
Аноним3218237
Щас напишу очень неоднозначный пост (и безусловно, он мало кому понравится 😂) Насчёт «зачем читать? как можно лезть?» и прочее праведное негодование (в основном людей, у которых своих детей пока нет или очень маленькие 😝) Я могу понять, ЗАЧЕМ. Нет, я не читала, но была б возможность — я бы проглядывала как минимум страницу ВК своей дочери-подростка (и возможно, я это ещё сделаю и мне не стыдно). Не постоянно, конечно, но если меня бы беспокоило поведение — да, заглянула б. Пока что, всё я делала — в прошлом году на очередной волне этих ебучих «синих китов» заходила в 3 часа ночи и проверяла нет ли входа, точно ли мой ребёнок спит 👹 И подписки все прошерстила. Так что «зачем?» — я могу понять. А вот зачем вообще показывать это своё знание ребёнку, да ещё и ранить его этим («цитаты» – это пиздец, конечно 🤦🏻‍♀️) — этого я точно не пойму никогда.
26 апреля 2018 в 00:17
+119
Аноним2786219
Моя мать понятия не имеет, что такое личное пространство. И недавно она перерыла всю мою комнату. В прошлом — со скандалом отняла у меня личную переписку с кем-то из одноклассников, где, в общем-то, я не писала ничего сверх, однако абсолютно не хотела ей отдавать: личное пространство! Ту бумажку она вырвала у меня из рук, рванула в ванную, заперлась и прочла. А потом переиначила несколько фраз из написанного, и зачитывала мне с отвратительным упрёком. Она читала мои дневники. Меня это бесит, вымораживает, потому что это явно не её дело, особенно, в 10-11 лет. А я же всегда ратовала за свою свободу. Когда год назад она выхватила мои дневники и телефон, заперевшись в своей комнате, у меня случилась истерика (до этого она меня била и орала, а я, вообще-то, на учёбу шла), и я сломала дверь напополам. И не особо виновной себя ощущаю. Я её предупредила, чтобы она открывала. Провела сегодня первую ночь в общежитии. Я съехала из этого дурдома. Новая жизнь началась.
26 апреля 2018 в 05:04
+90
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!