#96156
Каждый заинтересовавшийся мной парень спешил позвать замуж. Ничего особенного из себя не представляю: средняя внешность, в постели не акробат. Подруги удивлялись моей "ауре замужества", да и я сама тоже. Недавно разговорилась с одним из бывших ухажёров, и он, будучи слегка пьяным, признался: хотел жениться, потому что я не замечаю, что мне изменяют. Идеальная, говорит, жена. Вытащила правду из двух других бывших поклонников — тот же ответ. Сейчас живу с парнем. Сделал предложение. Размышляю.
228
2 310
Комментарии
Аноним2798076
А я прямым текстом говорила, что мне пофиг на потрахушки на стороне. Радости было море, и замуж звали, да. И соглашались, что это очень правильная , современная точка зрения. А потом я возвращалась из командировки в засосах, и наступал у "современных" шок и вопли, потому что говопя про потрахушки на стороне я имела ввиду свободу обеих сторон в паре, если тебе эта идея кажется классной - то и я "за", пойду разлекусь))) в итоге первый раз вышла как раз за того, кого это на самом деле не просто устраивало, а даже заводило)))
2 мая 2018 в 13:26
+499
Аноним331665
Идеальная женщина - та, которой на своего мужика плевать. Не ебет мозги, не ревнует, отпускает попить пивка.
2 мая 2018 в 13:22
+291
Аноним2723798
Насчёт предложения выйти замуж. Знакомый примерно около 3 - 3.5 лет встречается с девушкой. Живут вместе. Около года назад в ювелирном была акция на золотые кольца обручальные и он купил 2 штуки. Но предложение ей не сделал. Просто купил пока дешевые и отложил в шкаф. И вот в этом году у неё днюха. Он решил сделать ей подарок - в этот день позвать замуж. И вот за день до днюхи девушка ему начинает намекать "Вот, почему мы не женимся, почему ты мне предложение не делаешь до сих пор? Хорошо же нам вместе..." И ВСЁ. Он ей "Вот, я хотел тебе завтра предложение сделать, а теперь не буду!" Типа он добровольно хотел, а после её слов это вроде как принудительно и по её инициативе было бы. Я в ахуе от него, короче. И представила эмоции девушки. Я бы на её месте после такого наверное нахрен бы его послала.
2 мая 2018 в 13:30
+153
Аноним3211774
Никогда не пойму мужчин, которые не могут упустить возможность, будучи в отношениях, всунуть свой хуй во всех кто хочет и не хочет. А зачем брак таким личностям – ещё более интересный вопрос.
2 мая 2018 в 13:23
+109
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!