#97214
Пока я вертела мир под ногами, моя сестра сделала головокружительную карьеру. Я же простой офисный планктон, мне хорошо в жизни. Заработала — улетела на другой континент. Сестра же принимает светские приёмы, ходит по бутикам и метит в патриции. На последний её день рождения она заболела, попросила не приходить. А я решила все-таки порадовать. Купила шары и подарок, приехала, а там торжество. Видимо, люмпенам там было не место. Два месяц реву белугой. Будто в душу плюнули.
326
3 126
Комментарии
Аноним2642807
Писала, говорила , и буду продолжать так считать. Когда человеку не нужно ваше присутствие в жизни, нужно заставить себя забить и жить дальше. Страдать по человеку, которому вы не нужны-это мазохизм. Мне вас искренне жаль. Но человека не заставишь испытывать то, что испытываете вы, не заставить его чувствовать то, что чувствуете вы.
21 мая 2018 в 19:23
+747
Аноним3249051
Можно перевод на язык для простых смертных. Мы в деревне таких слов не знаем. Вертела на хую - знаю, вертела мир под ногами не знаю🤔🤔🤔
21 мая 2018 в 19:22
+360
Аноним2368925
Я просто поражаюсь тем, кто яро поддерживает сестру, мол "просили не приходить, а она взяла и приперлась". Але, народ, вы чего?! Прежде, чем выступать в защиту, вы прочитали, что сестра сказала, что она ЗАБОЛЕЛА и поэтому праздника не будет, приходить не надо. А на самом деле, у нее был светский раут. Разные уровни общения в кругу семьи и друзей понятны, не понятно, нахрена ВРАТЬ? Я уверена, что если бы сестра сразу все правильно объяснила, то не возникло бы обидной ситуации. НО: она соврала! И это враньё необоснованное, неоправданное. Хоть заминусуйте меня тут до смерти, я не могу понять, как можно оправдать такое низкое враньё родному человеку!
21 мая 2018 в 21:03
+211
Аноним2046085
Охуеваю с комментов в поддержку снобки-старшей сестры. Когда наступит пиздец (а пиздец наступает, как правило, неожиданно и невовремя), сестрица резко вспомнит о родственных связях. Я не представляю, чтобы мой брат повёл себя вот так по-жлобски.
21 мая 2018 в 20:38
+88
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!