#97574
Встречалась с парнем, он был вечно без денег. Я оплачивала все наши походы по кафе-киношкам. Через какое-то время он стал требовать, чтоб я давала ему деньги, чтобы он за меня "платил", а то ему неудобно. Расстались.
398
2 274
Комментарии
Аноним3237603
Ну и хорошо, что расстались, а то вы жадная
28 мая 2018 в 17:20
+639
Аноним3187132
знаете, уже как-то были истории, и меня обвинили в меркантильности. я не верю в истории, где она вечно тратилась, а он был в поиске охуенной работы с зарплатой в миллион, и он её находит и теперь эта верящая в него муза ездит на мерсе и подтирается деньгами. н е в е р ю. извините, но не суметь заработать даме на кофе 🤦‍♀️ и кто-то ж с такими семьи создаёт, удивляясь позже: мы все время без денег, как так Вася, что ты стал королём дивана? внатуре, ничего ж блять не предвещало беды
28 мая 2018 в 17:23
+146
Аноним1290259
Начали как-то жить с парнем вместе. Пошли за продуктами. Он со знающим видом выбирал колбасу получше, сырок, то, другое. На кассе с серезным видом стоял напротив кассира, отправив меня собирать продукты в пакет. А как пришла пора платить, повернулся ко мне и спросил :"У тебя есть деньги?" бляяяяя 😂 у меня были деньги. Но не было мозгов. Проглотила это, и ещё три года с ним отмотала 🤦‍♀️
28 мая 2018 в 17:29
+113
Аноним1710946
О, расскажу и я свою историю. Живу на периферии, работаю учителем, зарплата 45-50 т.р., выше средней по региону. Познакомилась с мужчиной, который приехал из Питера, в качестве антикризисного управленца, вытаскивать какой-то там бизнес из жопы. На первом свидании пел мне в уши, как миллион свой первый в 18 лет заработал, про крузак свой, про квартиру в Питере за невозможное количество миллионов. Весь вечер мы ходили по заведениям, он всё оплачивал. А потом, через 5 дней, у него, типа, начались неприятности по работе. Мол, бизнес ему достался с большим долгом и он все последние свои деньги потратил на оплату этих долгов. И тут началось : сначала небольшие суммы просил- 200 р на телефон закинуть, 700 р на продукты на неделю. Дальше- больше! Спустя 2 месяца такого общения, я поняла, что деньги он мне так и не вернёт, как обещал и ушла от него. Он с недоумением спросил, что не так? Почему я его бросила? Я прямо сказала, что в финансовом плане, мне слишком недешёво обходятся эти отношения, что я, как простая, учительница не могу далее финансировать его бизнес и проживание. На всё это он мне сказал, что я слишком меркантильная особа и нам с ним более не по пути!!!
28 мая 2018 в 18:57
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!