#98418
Я ярая фанатка "Гарри Поттера", у меня даже футболка с ним была. На тот момент вышло только три фильма. И вот мой День рождения, с утра родители и бабушка дарят мне первые три книги. Я в диком восторге прям сразу села читать. Первую за день прочла, а потом на протяжении дня приходили родственники, друзья семьи и дарили мне остальные книги, причём по порядку... Когда уже где-то в 11 вечера пришла посылка от крёстной с седьмой книгой, я просто расплакалась от счастья)
313
3 305
Комментарии
Аноним1466058
Как мило, что подарили разные книги, а не 7 штук первых)
13 июня 2018 в 18:22
+435
Аноним2398055
Что-то не сходится. Либо автор была фанаткой с футболкой, но не читала ни одной книги... Либо речь о дне рождения в далёком 2003-м (когда вышли три фильма), но тогда вышло далеко не семь книг!
13 июня 2018 в 18:25
+289
Аноним3172374
Меня так убивают эти нынешние «фанаты», (хриплым голосом крестного отца) да что ты знаешь о мании по Гарри Поттеру, деточка? Любовь к Гарри Поттеру, это когда день рождения только через месяц, а вышла только только четвёртая книга и ты рыдаешь и умоляешь купить ее прямо сейчас и больше ничего в подарок не надо. Любовь к Гарри Потттеру, это когда настолько хотелось узнать, что в пятой части, что мама распечатала тебе на работе только вышедшего его на английском и ты со словарём в зубах в запой сидишь неделю. Любовь к Гарри Поттеру, это когда в городе должна была быть премьера шестой части, а ты за два дня до выхода книги уговорила директора книжного продать ее тебе и весь день читала, а на следующее утро получаешь два по русскому, потому что про домашку ты забыла. Когда седьмую часть ты зачитывала до дыр. Фильмы у неё вышли, деточка, я была с родителями в Тайланде, когда вышел второй фильм и уговорила их посмотреть в кино на тайском!!! Потому что на русском хз, когда бы вышел. Когда на третий фильм, ты с подружкой ходила пять раз. Да что ты знаешь, о вселенной Гарри Поттера? Сейчас я читаю на английском чтобы ощутить тот запах книги, ведь росмэн уже поистрепался и ты хранишь его как энциклопедию. И это после стольких лет? Всегда.
13 июня 2018 в 18:56
+264
Аноним3056995
И сейчас по закону подслушано обязательно кто-то должен написать: "- После стольких лет? - Всегда"
13 июня 2018 в 18:22
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!