#100046
Когда мне было 10 лет, мои родители развелись, и я осталась с мамой. Денег стало меньше, и она начала упрекать меня едой, говорить, что я слишком много ем, и ей сложно меня прокормить, хотя ела я, как и все. Не знаю, откуда мне это пришло в голову, но я решила есть как можно меньше, чтобы меня похвалили. К сожалению, мои старания не были замечены, пока меня не увезли в больницу. Зато упрёки как рукой сняло.
262
2 273
Комментарии
Аноним2354341
Просто не понимаю таких мамашек.Сначала сами откармливают, а потом запрещают есть и упрекают.Алло, подай на алименты, заработай.Зачем рожать, если не можешь обеспечить едой без мужика под боком? Тоже как-то слышала в магазине мать девочке лет 4-х -Мам, возьми на Ручки -Ты уже такая корова, тебя надо меньше кормить.
14 июля 2018 в 16:42
+292
Аноним3119875
Мой папа всегда любил доводить меня до слез такого рода фразочками : «жрать меньше надо, кто тебя замуж возьмет», «оо, а кто это тут у нас такая корова?» и т.п. Мне было 15 и подобные слова от близкого человека задевают пиздец. Я перестала есть, рассказала маме и бабушке причину этого всего, на что папа сказал что я не понимаю шуток. Сука! Одно дело пошутить, а другое дело каждый день меня доводить этим.
14 июля 2018 в 16:49
+195
Аноним3239185
Я всегда была черной дырой и поглощала еду в огромных количествах. И когда мне было 9 парень мой тети начал меня стебать, что я столько жру и буду жирной. Тётя послала его нахуй сразу. Он был недоволен, конечно. За что она так его? Он же правду говорил Прошло 11 лет Вызвали с тетей такси из клубешника и приезжает ОН. Узнал. И охренел. Ну правильно, я на две головы его выше. И в два раза уже. А ДОЛЖНО ЖЕ БЫЛО БЫТЬ НАОБОРОТ.
14 июля 2018 в 16:53
+104
Аноним2224138
Как мне знакома ситуация, когда ты всё свое детсво стараешься искать место в углу, сутулишься, стараясь занимать меньше места в пространстве. Когда тебя упрекают, что ты в принципе рожден на свет.. я думала, что это нормально. Что маленького ребенка, а потом подростка можно одевать в вещи, на 5 размеров больше, зато не покупать, щемить за поданый голос и слово самовыражения. Когда начинаешь рисовать/петь/танцева- критика, и что ты вообще время тратишь, у тебя не получается. Когда не надеваешь платья и юбки, потому что у тебя колени страшные и ноги кривые.Хотя, в семье никогда не было нужды. И жили выше среднего... сейчас 25 лет, и только сейчас возвращается вера в себя и осознание, что тебя могут любить просто так, а не за то, что ты моешь посуду, не мешаешь другим и вообще не отсвечиваешь. Не хочу детей...не хочу быть такой же матерью.
14 июля 2018 в 16:48
+84
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!