#101420
Мужу было лет пять, когда он обжегся. Увидел на холодильнике свой любимый бокал и потянулся за ним. А в нем остывал чей-то кофе, который весь и опрокинулся на его голову. Говорит — никогда не забуду, как все жгло и было больно. И как стоял в слезах с обожженной головой на запертом балконе. Его туда отправила мать, потому что у них были гости, а он мешал им нытьем. Я, конечно, знала, что свекровь — черствый человек, но не знала всей глубины ее жестокости. Хоть поняла, почему она никогда не плачет.
161
2 184
Комментарии
Аноним3071252
Ну прям маман моего близкого человека) Я эту тварину терпеть на ИНСТИНКТИВНОМ уровне не могу , хочу придушить ее и обоссать. Ну ладно... не об этом. Представьте, что маленький мальчик приходит весь в слезах домой, хромает, ножку больно, кровь с неё течёт, наступать больно. Он упал одной ногой в яму в асфальте, когда бежал, случайно, не заметил. А эта, что называется матерью, берет у хуярит по ноге больной и причитает что то в стиле: — «БОЛЬНО ТЕБЕ УРОД? А КОГДА ПАДАЛ НЕ БОЛЬНО БЫЛО? СУКА! ТВАРЬ НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!» А потом силком тащит в травму, где выясняется, что это перелом, потом накладывают гипс и выдают костыли А он не может на них идти, сложно ему. А эта сука видит и идёт вперёд, а ребёнок просто плачет от обиды и боли и еле себя волочит. А он грит, шо спасибо хоть к врачу отвела, а то не дай бог калекой бы остался. То есть... Ну я не разрешаю с ней общаться, так что все норм. Да и ей по — она збс живет без детей своих.
9 августа 2018 в 21:11
+303
Аноним864053
Я, если честно, гостей тоже не понимаю. Как можно спокойно смотреть на то, как неадекватная мамаша запихивает ревущего ребёнка, мокрого от кофе, на балкон? Мне кажется нормальный человек помог бы ребёнку, раз мать не в состоянии.
9 августа 2018 в 21:07
+122
Аноним3289247
Живу в восточной стране, где гости это "святое". Помню в детстве (мне было лет пять) у нас были гости, а я с нетерпением ждал отца с работы, не знаю почему, но именно в тот день я ждал его всем сердцем. Когда он вернулся с работы, я побежал к нему в попытках запрыгнуть и обнять его, но он грубо оттолкнул меня и пошел здороваться с гостями. Нет, мне не стало обидно, мне стало горько и по-взрослому паршиво. Прошло время, отец давно скончался, я вырос, работаю по вахтам, звонит жена сообщает, что в доме гости. Когда я вернулся, я сразу обнял своих детишек и жену, минут десять лежал и обнимался с ними, слушал их рассказы и как они скучали по мне. Гости сидели и ждали, но никто вроде не обиделся. К сожалению тот эпизод с отцом наложил огромный отпечаток негатива в моё сознание, так как на само понятие "гости" у меня стойкое отвращение и ненависть. Сейчас для меня нет ничего важнее семьи, плевать на родню и друзей, они много раз в жизни предавали меня (я рос сиротой), и с каждым годом я всё более отдаляюсь от мира "барокамерных" людей, тех кто вырос в тепличных условиях, потому что они не понимают, что такое расти сорняком и что такое "низкий старт" в жизни, когда не на кого опереться и просто поговорить.
9 августа 2018 в 22:59
+90
Аноним3275874
Жесть. Я всегда в шоке от таких историй, где матерям откровенно похуй на дите(
9 августа 2018 в 21:01
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!