#101627
Когда мне было пять лет, мы с отцом ехали в автобусе, и я очень сильно захотела в туалет по-большому. Постоянно повторяла это папе и говорила, что уже не могу терпеть. Мой отец так сильно боялся, что я сейчас наделаю прямо в автобусе, что взял меня на руки и сильно сжал между собой мои булки, и держал так всю поездку. Домой бежал так же со мной на руках. В итоге я так и не обосралась, но отец сейчас с гордостью рассказывает об этом случае всем моим друзьям, которые приходят в гости и, разумеется, парням. Стыдно, а он ржет каждый раз.
167
2 217
Комментарии
Аноним3261780
И всё-таки я считаю, что есть вещи, которые нельзя рассказывать другим. Особенно незабываемые. Ps. И незабавные тоже. Но мой Т9 считает иначе.
13 августа 2018 в 19:41
+353
Аноним2335452
Ооо это мое самое любимое. Мама тоже считает своим долгом рассказать всем своим знакомым, друзьям, соседям, коллегам и случайным прохожим о моем случае из детства. А именно то, что я 6-летняя брала у сестры ежедневки, а точнее нагло их воровала и писала в своем дневничке "я уже взрослая, я ношу ПРОКЛАДКИ". И при этом смеясь взахлеб, добавлять: "Где же она их носила то??!!! В кармане что ли???!!! *смеется, упав на руку и второй бьет по столу* " . Об этой истории знают все мои друзья в том числе. И муж (хотя когда она ему рассказала он не был моим мужем) . Если бы она читала Подслушано, то я догадываюсь о чем был бы написан ее первый секрет...
13 августа 2018 в 19:47
+232
Аноним1541777
Знакомила мужа-австрийца (тогда ещё был моим молодым человеком) с бабушкой, а он довольно-таки неплохо по-русски говорит. И бабуля чуть ли не с порога с упоением начинает ему рассказывать всякую срамоту из моего детства. Честное слово, это было что-то вроде: «Ой, здрасьте, я Марья Петровна! А вы шо, по-русски шо ли говорите?? Да вы проходите, проходите! Вот вы знаете, а Алинка-то наша в три года...». Муж её очень тактично попросил сменить тему разговора, но бабулю понесло ещё больше, я сгораю от стыда, ибо в детстве тот ещё трэш творила, на все попытки остановить в ответ: «Та шо ты, все ж свои-то!». Тут муж прямо и говорит бабушке, мол, перестаньте, пожалуйста, мне не хочется слушать истории, которые ставят мою девушку в неловкое положение. Она с тех пор знатно на него обозлилась и злится до сих пор, хотя прошло уже немало лет. Не сказать, чтобы бабуля его ненавидит, но судя по тому, что она называет его «фашист вонючий», она его слегка недолюбливает.
13 августа 2018 в 21:55
+131
Аноним3013294
Мне 3 года.Папа был строителем и я мечтала поката ться на грузовике,на котором есть подъемный кран. И вот день икс,папуля договорился на работе с водителем автокрана,мы садимся в кабину и тут я обделалась. Настроение испорчено, меня высаживают и ведут мыться. Рассказывая эту историю,папа добавляет: "обосралась от счастья".
13 августа 2018 в 20:16
+125
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!