#101714
Я у мамы поздняя и единственная, поэтому, когда я забеременела в 16 лет, мама категорически запретила делать аборт. Заставила жениться нас с парнем. Я замуж не хотела, парня совсем не любила. Умоляла маму разрешить сделать аборт, но мама была непреклонна. Родители парня были такого же мнения, мол, зачали ребенка — женитесь. Поженились, я родила дочку; жили плохо, постоянно ругались. Когда дочке было четыре года, она выбежала на проезжую часть, и ее насмерть сбила машина. Развелись через два месяца, и я вздохнула с облегчением. Сейчас мне 38, у меня любимый муж и двое прекрасных сыновей. Те пять лет жизни я стараюсь не вспоминать, будто и не было их. Иногда кажется, что это мне приснилось. И только мама постоянного укоряет меня за то, что редко езжу на могилу дочери. Она не знает, что я совсем не езжу.
1 629
3 141
Комментарии
Аноним1187611
Всем «аборт - это убийство» посвящается
15 августа 2018 в 13:41
+1575
Аноним3268140
Вот знаете, у моей мамы я тоже была очень даже нежеланной. Ей было 15 и рожать никто не заставлял, просто нельзя в то время было делать аборты, а к бабке идти она побоялась, ибо жизнь была дороже. С детства помню маму в основном холодной и неласковой. Нет, она дала мне все, заботилась обо мне, позже дала образование и как-то все без энтузиазма. Отца я не видела, знаю только что старше ее на год. Немного обидно была, когда она родила моего брата от любимого мужчины и носилась с ним как с писаной торбой. Прошло много лет, я выросла, состоялась в жизни. Однажды под вино мама сказала : а знаешь, я осознала, что очень тебя люблю. Поняла, что ты ни в чем не виновата, в том что я рано родила и не хотела ребенка. Ты для меня такой же любимый ребенок как и Паша. Ты прости меня, я исправлюсь. "Я запомнила эти слова навсегда. Теперь мама действительно стала той мамой, о которой я мечтала в детстве, видя как с нежностью и теплотой другие мамы вытирают своим чадам мордочки целуют в макушку. Она изменилась. Но произошло это не сразу и не скоро.
15 августа 2018 в 13:56
+1033
Аноним3239677
Как скажет моя ба: " Как ебстись, так взрослые, а отвечать за дела -слишком маленькие".
15 августа 2018 в 13:42
+793
Аноним3131462
Я одна не понимаю зачем трахаться с парнем в 16 лет, если его не любишь? Вы чо, опаздываете куда то?
15 августа 2018 в 13:45
+687
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!