#102893
Мой бывший — долбаёб. Моя фобия — это мыши и крысы, а бывший их просто обожал и держал у себя дома в клетках несколько особей. Ок, каждый имеет право на хобби, но я к ним близко не подходила. Однажды он решил мне "помочь" избавиться от страха и закрыл меня в комнате с крысой. Невозможно описать тот ужас, который я испытывала в тот момент. Меня колотило, я паниковала и кричала. В итоге я очнулась, когда он привёл меня в чувства нашатырём. Как оказалось, крысу я убила и упала в обморок. А парня бросила.
309
2 323
Комментарии
Аноним2523786
В первую очередь мне жалко вас, потому что остаться наедине со своей фобией врагу не пожелаешь. Во-вторых, мне жалко крысу, ни в чём не виноватое животное, которое жило у вашего ебанутого парня. Сука, почему такие как он вообще существуют? Такие люди должны задохнуться на стадии завязанного гондона 😤
6 сентября 2018 в 20:44
+529
Аноним2456375
В конце путаница вышла, нужно было крысу бросить, а парня убить. Я б прибила за такое...😅
6 сентября 2018 в 20:42
+148
Аноним3307011
Помню секрет с братиком и сестричкой. У девочки была боязнь бабочек. Братик искренне хотел помочь ей исцелиться, клин клином. Наловил кучу капустниц, всех в коробку. И сестричке на др подарил. От шока девочка умерла на месте. Не шутите с фобиями. Это серьёзно!
6 сентября 2018 в 20:43
+112
Аноним3240979
Сначала хотела написать что-то типа «да вы что, автор, крысы такие классные», а потом представила, что меня закрыли в одном помещении с пауками и бабочками, так у меня аж сердечко защемило.
6 сентября 2018 в 20:42
+79
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!