#103282
Недавно ко мне на работу пришла бабуля, искать подарок для внучки. Я работаю продавцом-консультантом в магазине детской одежды. Мы очень долго выбирали две кофточки, предварительно она перебрала весь ассортимент, рассматривая швы, рассказывая про свою нерадивую невестку, как плохо она воспитывает внучку, какие же нынче пенсии. Она выбирала часа три и на кассе, упаковывая все, я рефлексом спросила: «Ещё что-то посмотрите?», она ответила: «Да, мне юбочка нужна!» Сука.
171
1 831
Комментарии
Аноним2029382
У таких дотошных бабулек обычно все невестки плохие, и дети у них не пойми в чем ходят, и дома-то у них грязно, и муж не накормлен. Одни только бабульки святые.
14 сентября 2018 в 10:43
+412
Аноним3153786
Охтыжблять, продавец, консультант тоже человек, и не надо ля-ля на тему "ты знала, куда шла". Такие дотошные бабушки сначала выебут мозги всем родственникам чайной ложкой, а потом, когда те стараются свести общение до минимума, ищут жертв среди продавцов, парикмахеров и т.д. А "тыжзналкудашел"
14 сентября 2018 в 10:51
+301
Аноним3218237
И правильно швы рассматривала, сейчас это слабое место везде, такое ощущение, что соплями зашивают, а не нитками, ей-богу 😈
14 сентября 2018 в 10:44
+99
Аноним3160175
Когда-то давно лет 10 назад я работала в офисе МТС менеджером по работе с клиентами. Я проработала там всего полгода и сбежала :) так вот, однажды в офис пришла бабуля одуванчик - со своим телефоном и просьбами научить ее им пользоваться. Пришла с тетрадкой, чтобы все записывать. Тогда ещё не было никаких электронных очередей и микрофонов, контролирующих качество обслуживания и она попала к менеджеру за соседним со мной столом, а та ее жестко послала, мол я не буду тут два часа распинаться, мне процент идёт за подключение услуг и новых номеров, а не вот это вот все. Бабуля начала возмущаться и требовать своё право на обслуживание, и дело бы наверное дошло до скандала если бы я не вступила в диалог и не пригласила ее за свой стол. Просидела с ней часа полтора точно, она записывала каждый шаг, каждую кнопку действие - как написать смс, как позвонить внуку, как ответить на звонок и проверить баланс😃🙀 но я горжусь собой за тот случай
14 сентября 2018 в 11:26
+97
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!