#103299
У нас на дачном участке стоят два дома: наш и тётки. Тетка приезжала редко, но когда приезжала, то обедали/ужинали вместе, могли вместе на море пойти, общались тепло. А недавно вздумалось ей жить там все лето и, не пойми ради чего, поделить участок. Теперь нас отделяет трехметровый глухой забор. И в один день стала моя тётка мне соседкой. Только вот обедать/ужинать она по-прежнему хочет вместе и бесцеремонно наведывается. А я с соседями так часто видеться не готова. Хотела забор — живи за ним!
176
1 841
Комментарии
Аноним3173955
Это все конечно правильно, автора поддерживаю, но из секрета у меня в голове задержалась только информация о том, что в этом безумном мире есть люди у которых есть дача на море.
14 сентября 2018 в 16:22
+367
Аноним2110509
"Вздумалось ей жить там всё лето" - ишь какая, живёт в собственном доме, а разрешения автора не спросила. А чем вас забор напрягает? Может, у вас дети или животные, которые носятся на всём участке, и человек вместо того, чтобы с вами ругаться по этому поводу, решил проблему раз и навсегда. Связи забора с родством вообще не вижу.
14 сентября 2018 в 16:29
+258
Аноним914057
Ну может она голая хочет ходить или мужика привести, в носу ковыряться и жопу чесать. С границами гораздо комфортнее как бы, что за обиды то.
14 сентября 2018 в 16:24
+217
Аноним2096541
Для всех тех кто не понимает "а чё такова то?" Участок общий, дома 2, забора по проекту нет, забор выше нормы, штраф придет на всех. Нигде не написано что она посоветовалась об этом или предложила забор поставить. Просто возвела, поставила перед фактом. Вам такое кажется нормальным? " Съели "бы такое отношение к себе? Забор это граница, кроме банальной границы по земле это ещё и психологическая граница. Когда общий участок, все что то вместе делают ощущение близости есть, а вот с тёткой за трехметровым забором есть ощущение дистанцированности. Опять же слово " бесцеремонно " в секрете явно намекает на то, что ее никто не звал, она не предупреждала, и вот какая новость теперь за забором люди могут ходить хоть голые, так что будь добра позвонить- предупредить. Опять же если раньше вели какое никакое совместное хозяйство то значит и траты на еду были на всех поделены, а теперь она приходит и ест за их счёт.
14 сентября 2018 в 17:02
+158
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!