#103435
Моя кошка в прошлой жизни была хомяком: она ест только в своей лежанке, предварительно до максимума забив щёки кормом; вечно пытается забраться повыше и плюхнуться на пол пузом; запрыгнуть ко мне в полную ванну; перегрызть провода и вынести своей башкой все косяки в доме. Даже ветеринар уже ржёт, советуя отправить животное к кото-психиатру, а я задолбалась делать квартиру безопасной и спасать это чудище от попыток суицида.
69
1 645
Комментарии
Аноним3209834
Проверьте зрение у животного. Врезаться в косяки она может из-за плохого зрения. Да и психолог не помешает. Не вижу повода для смеха
17 сентября 2018 в 09:23
+86
Аноним3313265
-И так, Вас посещает мысль что вы хотите случайно уйти в мир иной под воздействием тапка? - Маааау....
17 сентября 2018 в 09:31
+45
Аноним3253937
Моя кошка обожает ... подключённые провода🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ это был просто писец до одного случая. Как все нормальные люди к этому опасному увлечению мы подошли очень серьёзно. Благо квартира большая поэтому после того, как в начале прочно вошло в привычку отключать из розеток все приборы, то следующий шаг был заряжать только в гостиной, плотно закрытой. Это было нелегко. У нас британка, а они тяжелые, длинные и, сука, умные. Встать на задние лапы, положить переднюю на ручку и дверь открыта. Еле нашли ключи) Купили провода) Она мстила и грызла какое-то время не подключённые для зарядки😂 Но, мой отчим, простите, как многие мужчины, иногда мог что-то забыть... забыл он выключить утюг (доски с парогенератором и встроенным утюгом?). Там такой толстый провод... короче светло стало как днём 🤦🏼‍♀️😂 но такого счастливого кошака мы не видели... на какое-то время ее отпустило) но мы продолжаем все выключать и прятать) А про утюг мастер был в шоке и сказал что после такого не выживают, про пилоты тоже фигня. Единственный способ это отключить от розетки
17 сентября 2018 в 09:47
+20
Аноним3214342
Который раз тут читаю про психиатра или психолога для животных. Это реально что ли? и если да, то как работает? Кот вымяукивает сваи проблемы?
17 сентября 2018 в 09:22
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!