#103878
Считаю себя косвенно виноватой в смерти девушки. Ей было 26, мы работали вместе, она была из соседнего маленького городка, там у неё осталась маленькая дочка с родителями. Она постоянно находилась в активном поиске спутника жизни, умоляла меня познакомить с кем-нибудь, я частенько делилась с ней номерами телефонов парней. Как-то на улице ко мне пристал парень симпатичный, хорошо одетый. Чтобы отвязался, я взяла его номер и обещала позвонить. Дала его номер этой девушке.
Они начали встречаться. Она была в восторге от него, рассказывала об их свиданиях, а потом не вышла на работу. Телефон недоступен, того парня тоже. Неделю ее не было. И вот с утра звонок от этого парня. Девушку забрали на скорой в реанимацию. Сказал, что она была закодирована, не пила очень давно, а с ним начала опять. Пили они очень много, пока ей не стало плохо. Сказать, в какой она больнице, он не мог. Я поехала по больницам, везде спрашивала, нигде ее не было. Посоветовали обратиться в морг. Поехала туда. Да, есть у них одна неопознанная. Молодая, светленькая, волосы вьются. Пошла в полицию. Попросили привезти документы, поехала в отдел кадров, привезла документы, они связались с ее родителями. Родители приехали, опознали, забрали тело в свой город. Звонили мне, благодарили: если бы не я, похоронили бы ее как неопознанную. А на самом деле, если бы не я, она была бы живая.
Парень тот пропал, трубку не брал, никак себя не проявлял абсолютно.

_____

Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).
214
2 203
Комментарии
Аноним2780689
Я уж подумала, парень вашу подругу до смерти избил или зарезал. Тогда да, страшно было бы от ситуации, и от мыслей «хорошо, что убил не меня», и при желании можно найти, в чем себя обвинить. Но тут-то... знала о своих проблемах, закодировалась, сорвалась. Это бы случилось с парнем или без него
25 сентября 2018 в 16:26
+515
Аноним3113799
Ага, а ещё виновен водитель, который привез алкоголь в магазин. Автор, вы не должны винить себя через то, что взрослый человек решил стать алкоголиком.
25 сентября 2018 в 16:24
+250
Аноним3317095
Ей в рот бухло никто не заливал. Если уж на то пошло
25 сентября 2018 в 16:21
+80
Аноним1605833
Ну знаете. У нее своя голова на плечах была. Знала, что пить нельзя. Не вы в неё вливали. Да и после начала секрета первая мысль была, что парень маньяком оказался Вы как раз ни при чем. Наоборот все возможное сделади,чтобы помочь
25 сентября 2018 в 16:23
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!