#103898
Самый дикий шок в моей жизни случился, когда подвыпившая свекровь пришла в гости с бутылкой своей самодельной настойки, огроменной клизмой, вазелином, свечками разного калибра и еще какими-то продолговатыми предметами, которые мой мозг отказался даже идентифицировать. Вывалив все это передо мной на диван, она сказала, что я зазвездившаяся и охуевшая шалава, раз не хочу своего мужа "обслужить жопой", а это у ее "мальчика" — давняя мечта. И что сейчас, если я не хочу развода, она меня сама проклизмит и разработает, а вечером мужа будет ждать приятный сюрприз. Со мной приключился истерика, я сбежала из квартиры и плакала, и смеялась одновременно все то время, пока ехала до сестры. Живу у нее уже неделю, муж умоляет не подавать на развод. Говорит, всего один раз по пьяни пожаловался матери, что уже два года не может "уломать" меня на анал.
944
3 881
Комментарии
Аноним3311651
У меня глаз начал дергаться от прочитанного.
25 сентября 2018 в 23:00
+2383
Аноним2218265
У нас новая номинация на свекровь года
25 сентября 2018 в 23:02
+1469
Аноним3273478
Ну пожалуйста, скорее сделайте рубрику СВЕКРОВЬ 🤣
25 сентября 2018 в 23:03
+1015
Аноним3081626
Чем дальше читала, тем больше моё лицо перекашивалось. Это пиздец, не иначе. Мой вам совет - бегите, мелькая тапками, кто знает, сколько ещё интимных подробностей выносилось на всеобщее обсуждение. Мой бывший муж, как потом оказалась, любил всеми (!!) подробностями делиться с сестрой. Она в свою очередь ему говорила, что женщине нужно уметь отказать в сексе, иначе мужчина = подкаблучник. Он так и делал, то голова болит, то спина, то устал, нет настроения и ещё куча бабских отмазок (девочки, пардон). В итоге, после того, как я забеременела чудом не иначе, на второй неделе мой благоверный любезно приподнес мне таблетки от простуды, которые оказались для медикаментозного прерывания беременности. Его сестра работает медсестрой, есть семья и двое детей. Теперь он бывший муж и содержит их семью, как та сучка всегда хотела. Я разведена. Детей нет. Боль. Извините за сумбур, как то накатило.
25 сентября 2018 в 23:24
+817
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!