#103912
Зашла к соседке на чаёк. Недавно её сын женился, родили девочку. Проживали у неё. Сын в этот день был на работе, невестка попросила приглядеть за ребёнком, пока та душ примет, на что соседка с радостью согласилась, мол, купайся сколько надо. Но как только мать ребёнка уединилась в ванной, эта старая карга стала ребёнка трясти как ненормальная, щипать. Дождавшись истерики ребёнка, понесла его к двери в ванную со словами: "Нам никто не помогал, родили — сами и воспитывайте". Я в шоке! Лицемерка, сука!
336
2 625
Комментарии
Аноним3316478
Я наверное тоже ебанутая, но не смогла бы смотреть как ребёнка щиплют и теребят. Полезла бы в драку с этой пиздой. Пусть она соседка, подруга, хоть сам чёрт! А потом поговорила бы с матерью ребёнка и её мужем. Пусть ищут варианты проживания без опасных бабушек.
26 сентября 2018 в 10:23
+773
Аноним3275401
Мне мать с детьми не помогала никогда, сказала, нарожали, вот и сами сидите с ними.. После операции, выписали домой, надо было менять повязки каждое утро, жена на учебе, после бежала на работу.. дети на мне, а я встать без корсета не могу.. Дети на тот момент были маленькие, но помогали во всем, в игровой форме приносили повязки, помогали обрабатывать швы, так мы играли, они были врачами. Проснулся утром, чувствую мокро в районе живота, снимаю повязку, и.. дыра, швы разошлись, паника.. Звоню жене, у нее экзамен, отвлекать не стал. Звоню матери прошу с детьми посидеть, говорю, надо в поликлинику мне.. Отказала, со словами, у меня своих дел полно (она на пенсии, ничем не занимается, на планшете сериалы смотрит целыми днями). Звоню другу, он приезжает, это двух метровый, волосатый мужик, весом 130 кг. Погоняло "Гомодрилло". Сказал детям, что это их нянька, и его надо тоже по лечить)) а сам в поликлинику пошел, где хирург мне сказал, не дотянули швы, такое бывает.. обколол меня обезболивающими, и под шил. Возвращаюсь домой, дети на няньке прыгают, им весело) Матери с внуками не даю общаться, уже прошло почти 5 лет с той ситуации, а ее слова "на рожали", забыть не могу, противно..
26 сентября 2018 в 11:44
+707
Аноним3187132
насколько знаю, сильная тряска может вызвать сотрясение у малыша. я бы тихонько шепнула невестке, что происходит, пускай уходят на съёмную, старая дура может и отравить, ничему не удивлюсь 🤦‍♀️
26 сентября 2018 в 10:22
+195
Аноним2737134
почему так часто люди старшего поколения ставят молодому поколению в вину то, что они (молодые) живут в лучших условиях. "Нам никто не помогал", "а мы на руках стирали", "а в наше время...", "без интернета жили". к чему эта система: вот мы страдали, теперь вы помучайтесь? все меняется, идёт развитие! и это хорошо! почему вместо упрёков за свою более сложную молодость нельзя порадоваться тому, что жить стало проще.
26 сентября 2018 в 10:38
+163
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!