#104071
Мой брат — фельдшер на скорой помощи. Приехал на вызов. Утонула девочка (три года) в детской ванной. Бабушка и дедушка за ней смотрели, а мама с папой в отпуске были. Когда женщина скорую вызывала, то назвала неправильный адрес. Скорая потеряла на этом минут 5-7. Девочку откачивали полтора часа. Один раз даже сердце получилось завести, но всё равно сделать уже ничего не смогли. Когда уехали, до брата только тогда дошло, что девочка была уже в сухой одежде…
461
2 007
Комментарии
Аноним745632
Ну е мае ..... Зачем я это прочитала Врачи на скорой вы ангелы)) дай вам бог поменьше таких вызовов Помню как сын после аллергии на сухую смесь перестал дышать на руках. Все самое страшное происходит страшно. Он истошно закричал во сне, и затих . Я сразу его подняла а он ватный . Сукаааа потом не помню. Муж врач ( стоматолог но все специальности проходят оказание первой помощи) как зарядил ему укол супрастина, потом Скорая ( сказала что все правильно сделали ) реанимация нас отпустили домой! Но аллергию на пальмовое масло в жизни не забуду !!!! Храни вас и ваших близких Господь Люблю
29 сентября 2018 в 11:04
+440
Аноним2354256
Это пиздец товарищи! Это беда ссср времени, наверняка сначала одели, дома прибрались, мало ли что люди подумают... У меня мама наглядный пример того воспитания. Дочери не было и года, стало ей плохо, вызвали скорую. Я прошу дать лекарство, что-то помочь, а она на неподсознательном уровне начинает дома убираться, забыв о том, что мне и дочери нужно помочь, срочно! После этого страшно ее с дочкой оставлять было. Благо она меня слышит и пытается себя перевоспитать.
29 сентября 2018 в 11:06
+219
Аноним3320393
...может одели, вдруг повезут в больницу, а она голышом, замерзнет. А какие вас мысли в шоковом состоянии посещают?
29 сентября 2018 в 11:01
+115
Аноним3111703
Я как то вызов получила,повод к вызову-утонули дети в ванной.Переглянулись,поехали.Дверь открыла молодая женщина,она была абсолютно спокойной,проводила на кухню,где на полу на покрывале лежали трупы двоих детей,мальчиков 4 лет,и 2 лет.Я спросила-это вы сделали,и зачем?Она ответила-Я,кормить было нечем.На выходе оказалось,что у женщины развился после вторых родов послеродовый психоз,явление нередкое,который был нелеченным,остались странности в поведении.Муж военный,семья в достатке,и в очередной день ушел на службу,где и получил известие о беде.Женщину поместили в псих.больницу,даже на похороны не отпустили,а у меня так и остались в памяти эти два синих трупика.Так много смертей видела за свою жизнь,но многих помню,как вчера.
29 сентября 2018 в 15:51
+98
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!