#106224
Всё ложь. Фото из роддома — фотошоп. Моя мама умерла при родах, а папа нашёл новую жену с таким же именем, как у мамы, чтобы я ни о чём не догадалась. Но я всё знаю! Фамилия-то д-р-у-г-а-я! Именно так интерпретировала своё свидетельство о рождении наша 9-летняя дочь. Выводы? Замуж надо выходить ДО рождения детей.
288
2 319
Комментарии
Аноним3213043
Я все детство надеялась, что мои настоящие родители - лондонские графья, а меня перепутали в роддоме, но мама сказала, что перепутать меня могли только с девочкой из глухой деревни, и теперь она, бедная-несчастная, копает картошку, а какая-то ленивая девочка не может за собой убрать игрушки. Мама ещё садилась и начинала причиттать: "бедненькая! Наверное она совсем не ленивая, как некоторые, спину там гнет, корову вот выгнала на выпас, стойло чистит, родненькая-то наша, ох, подменили в роддоме на лодыря!"
8 ноября 2018 в 23:45
+670
Аноним3268407
Прочитала секрет, ахуела, над жестокостью отца и жизни, пожалела автора. Потом перечитала, въехала в суть секрета. Охирела над тупостью вывода.
8 ноября 2018 в 23:46
+324
Аноним3325587
Однозначно на юридический! Выйдет неплохой следователь. Если она ещё и материалы собрала, когда доказательства предъявляла, то вообще огонь!
8 ноября 2018 в 23:49
+171
Аноним3324572
У меня была такая же фигня, после смерти мамы(10 лет), папа отдал мне все ее документы на сохранение, я знала что до меня у неё была беременность которая закончилась мертворожденным ребенком, у меня в медкарте стоит пометка что я родилась во время второй беременности мамы. А потом я нашла справку о том что у моей мамы умер ребенок в день и месяц моего рождения, год не был указан, мама после меня иметь детей больше не могла, я совсем не была похожа ни на маму ни на папу. Конечно я сделала вывод что в то время можно было спокойно удочерить ребенка похожего возраста прямо в роддоме, плюс выписали меня через два месяца после рождения. К папе не пошла с этим вопросом, не хотела расстраивать. Поделилась только со своей подругой, она спросила что я собираюсь делать, я ответила что мне пофиг у меня самые лучшие мама и папа и других мне не надо. После смерти папы я узнала что я из пары близнецов, и выжила только я, мы были семимесячными и поэтому меня выписали через два месяца. А внешне я похожа на папину маму которая умерла за год до меня и на его прадеда.
9 ноября 2018 в 03:07
+129
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!