#23128417 июня 2026 в 09:00
Я инвалид. Глухой, да и с сердцем проблемы: инфаркт был, катаракта врожденная на один глаз, куча всего. Жил в больницах все детство, депрессия. Но в последнее время я стал жить счастливо! Я женат на своей подруге детства, в которую всегда был влюблен. У нас родилась дочка! Представляете, здоровая! А я всегда так хотел детей, но так боялся, что испорчу им жизнь. Мне так хорошо на душе последние полгода, я чувствую себя самым счастливым человеком на свете.
#23098630 мая 2026 в 00:00
Мне было 20 лет, когда потерял девственность с девушкой на 7 лет старше меня. До сих пор помню ощущение, как она завлекла за собой в тёмный подъезд и дала потрогать грудь во время поцелуев. Пришёл и стал соседу по общежитию руками на двери показывать, какого размера у неё грудь. Такой восторг поросячий был.
#23118010 июня 2026 в 20:00
Давно поняла, что мне нравится один типаж парней. Такой задира и бандит, но выросший в интеллигентной семье. Чтобы был со мной лапочкой, но, если что, мог и обидчику морду набить. В один момент пришло озарение, что раз нравятся мне примерно одинаковые парни и в отношениях всё одно и то же, то и смысла менять одного на другого нет. Выбрала одного с самым прикольным характером и живу с ним уже 10 лет. И счастлива, не налюбуюсь.