#100157
В начальной школе часто заходила к подруге перед уроками, учились в одном классе, вместе шли на занятия. Ее милая бабушка всегда звала к столу обедать, я вежливо отказывалась, и ждала подругу в комнате, пока она поест. Однажды меня уговаривали особенно сильно, и я согласилась. На следующий день подруга просит больше не приходить, "бабушка сказала, ты нас объедаешь". До сих пор обидно.
206
2 087
Комментарии
Аноним2813952
- позови подружку к столу - сейчас, ба! Она согласилась с нами позавтракать... - В СМЫСЛЕ БЛЯТЬ СОГЛАСИЛАСЬ ПОЗАВТРАКАТЬ???
16 июля 2018 в 19:01
+654
Аноним3172209
Ох уж эта привычка уговаривать из вежливости, у старшего поколения и не только. На словах последнюю рубашку оденут, а на деле проклянут за горбушку хлеба
16 июля 2018 в 19:02
+407
Аноним3089173
У нас с подругами никогда не спрашивали будешь есть или нет. В приказном порядке быстренько сели, поели и марш на улицу😊
16 июля 2018 в 19:02
+220
Аноним2725391
Классе во втором все мои одноклассники жили рядом, а мои родители много работали, поэтому из школы меня иногда забирала бабушка одноклассника, и я сидела у них до ужина, пока меня не забирала мама. Однажды сидели так с другом в его комнате, играли, его бабушка позвала нас к столу. Я вежливо отказалась, сказала, что не голодна. Одноклассник поел, и сказал мне уходить, потому что пришел другой его друг, и просто выставил меня за дверь. Я бвла стеснительной и не знала, что мне делать, поэтому просто села на ступеньку и начала плакать. Его бабушка вышла через 10 минут, увидела меня и спросила, почему я тут сижу. Я сказала, что ее внук попросил меня уйти, но моя мама еще не пришла. Тогда эта женщина... Просто развернулась и ушла в квартиру. Пиздец странно было. Больше я к ним не ходила
16 июля 2018 в 20:03
+185
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!