#100246
В кризис безработицы в 2008 году "друг" позвал по знакомству работать поваром в кафе. Зарплата 12 тысяч. Ну ок. В кризис безработицы можно и за 12 тысяч работать. Работал неделю, друг виновато говорит, мол, извини, только 10 тысяч зарплата будет. Нууу, ооок. Еще неделя — и уже 8000. Я возразил, мол, че за нах. Оказывается, он 4000, которые вычел из моей зарплаты, решил давать втрому повару, потому что он его лучший друг и бухают они вместе. А раз я с ними не бухаю, то не заслужил эти 4000.
66
2 063
Комментарии
Аноним3290155
Сейчас и без дружбы так работать берут. "Уютный офис, молодой дружный коллектив, три метра от метро, парковка, перспектива роста, чистыми на карман многамнога денех" на выхлопе -"съемная конура в трех километрах от метро, склочные недоплаченные змеюки, принцесса нури с барского плеча, карамельки просроченные и три копейки в карман"
18 июля 2018 в 14:05
+61
Аноним1208586
Лишний раз доказывает,что работать с друзьями и родственниками-очень скользкая дорожка... А лучшему другу повезло,мало того что бухает с начальником,так ещё и доплачивают)))
18 июля 2018 в 14:09
+30
Аноним3060172
Очень напоминает логику некоторых предприятий. У тебя муж/родители на хорошей должности? Ок, можешь не приходить порой на работу, мы не будем проводить твои больничные, можешь уходить когда захочешь, выполнять самый минимум обязанностей и получать охрененную зарплату. Ты чел со стороны и не желаешь лизать никому попец? Ок, задерживайся на работе, а ещё теперь ты будешь выполнять часть работы за Лену, жену начальника Евгения, так как иначе она не успевает на маникюр и фитнес. А что с зарплатой? Ну, извини, ты не супер-профессионал, зарплата останется 15 т.р.
18 июля 2018 в 14:06
+27
Аноним3291510
В мони городе 12 тр считается нормальной зп, кризис затянулся млять
18 июля 2018 в 14:01
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!