#100389
Скоро выхожу замуж за азиата. Но мои знакомые при каждом удобном случае говорят: "А у вас дети узкоглазые родятся, некрасиво же. Жёлтых детей нарожать хочешь?". Азиаты не жёлтые, у них бледная кожа. А о детях мы даже не задумываемся пока, и детей вообще нужно любить такими, какие они есть. Но больше всего меня выбесила моя тётя: "Да он же страшный, и пипирки у азиатов маленькие. Как ты с ним жить-то будешь?". А сейчас она искренне не понимает, почему я с ней не общаюсь.
397
1 947
Комментарии
Аноним2177069
Наоборот метисы красивые получатся.
21 июля 2018 в 09:41
+540
Аноним2678982
Недавно снимала свадьбу русской девушки и европейца. Видно, что безумно ее любит, на руках носит, образованный, галантный, богатый. Возраст у них один. В общем, всегда беру интервью у гостей и родителей. Так ее мама ничего не смогла сказать, потому что была в полном расстройстве. Потому что он же другой национальности! Как так можно! Богатый красивый француз, какое дно... Лучше бы у нас в деревне русского Васю нашла. А то мотаются по заграницам и живут шикарно и в любви, как не стыдно... Первый мой свадебный фильм без интервью матери(
21 июля 2018 в 10:04
+453
Аноним2182776
С каких пор узкоглазость признак уродства? А вот узколобость, как у ваших згакомых, тут да, не поспоришь
21 июля 2018 в 09:55
+177
Аноним2335452
Да есть такие люди, которым нужно вставить свои 5 копеек по поводу, того "в чем они больше понимают". И даже если бы выходили замуж за парня-европейца с идеальным цветом кожи (хотя какой цвет кожи считается каноном?!), с глазами как у Бэмби, высоким и с большой пипиркой, то поверьте мне нашли бы к чему придраться. Сказали бы, что у него волос на груди заворачивается против часовой стрелки, а это значит, что и дети у вас будут как одна большая закрученная волосина на груди... Ну или еще чего. . П.С. А вообще это попахивает рассизмом. Ненавижу любые предрасположенности к национализму или рассизму. Потому что знаю, что если человек гавно, то неважно где он живет, какой у него цвет кожи или разрез глаз. Гавно не имеет национальности и расы.
21 июля 2018 в 09:48
+145
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!