#100510
Чем старше становлюсь, тем больше «масок» спадает с моих знакомых и друзей. Всегда веселая соседка — потаскушка, которая мечтает увести моего мужа. Темпераментная кума — наглая и беспардонная бабень. Расфуфыренная жена бизнес партнера — завистливая сплетница. Доброжелательный дедушка-коллега — показушник, провокатор и склочный тип. Вот одного не пойму: то ли это я что-то в жизни делаю не так, то ли с возрастом люди просто перестают хотеть казаться, а расслабляются и показывают себя во всей красе.
231
1 550
Комментарии
Аноним3177912
У меня коллега такая, все херовые вокруг, одна она святая. Начальник потребовал делать все в срок - хамло и женоненавистник. Женщина-коллега сделала замечание по поводу того, что она не убирает за собой на кухне - старая карга,которая завидует ее молодости. Пришла новенькая миловидная девушка, которая, естественно, заинтересовала всех молодых парней - блядина, которая всего добивается всего через постель)) Оля, если это ты, иди помой за собой чашку, заколебала 🤣😈
23 июля 2018 в 15:29
+518
Аноним2759533
...автор — сплетница и любитель вешать ярлыки
23 июля 2018 в 15:21
+228
Аноним3103436
А может,вы просто поумнели и видите вещи в истинном свете. Знаете, я вас даже в чём-то понимаю: так неприятно смотреть на близких людей глазами взрослого— сразу видно, кто дурак, кто инфантильный, кто бесхарактерный, а кто просто потаскун:(( аж взгрустнул чё-т((
23 июля 2018 в 15:22
+140
Аноним3271711
Из-за таких слов как "бабень", "показушник", "потаскуха" складывается не очень приятное впечатление о вас, автор будто бы вы просто тупо обзывание людей, не объясняя из-за чего.
23 июля 2018 в 15:24
+86
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!