#101029
Мне было девять, когда мама принесла домой голубя. Птичка не могла летать, поэтому мы решили оставить её у себя. Голубь поселился в нашем подъезде в просторной клетке моего почившего хомяка. Спустя время мы с ним сдружились, но однажды Жора исчез. Мы подумали, что соседям надоел писк и скрежет голубя по ночам, и они прогнали его на мороз, пока не обнаружили записку в уже пустой клетке: "Не волнуйтесь! Голубь жив, отправился в частный дом до выздоровления". Соседка-птицевод позаботилась.
96
1 767
Комментарии
Аноним2116795
Ну хер знает. Я б ещё с натягом поняла, если б домой принесли. А они в подъезде его поселили. А ты значит, ходи мимо, нюхай, что он там нагадил. Такое себе
2 августа 2018 в 13:22
+74
Аноним3296828
Какое-то добро за счёт других получилось. Почему клетку в подъезде поставили? Ставьте дома и слушайте сами писки и скрежет птицы. Я не знаю, насколько шумным зверем может быть голубь в клетке, но предполагаю, что не все соседи радовались новому жильцу.
2 августа 2018 в 13:25
+44
Аноним3128841
Секрет не про хомяка, но и тут он в контексте смерти употреблён
2 августа 2018 в 13:25
+17
Аноним3239636
Для меня голуби , сродни крысам, такие же разносчики всякой гадости ...
2 августа 2018 в 13:55
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!