#101087
Работаю в органах. В основном по мелочи. Как же бесят бабы, которые сначала пишут заявления на своих мужей, театрально плачут в кабинете, светят подбитым глазом и демонстрируют кровоподтёки, а через три дня, замазав позеленевший фингал тоналкой, приходят под ручку с тем самым мужем и, потупившись, забирают заявление. Одной такой я на четвёртый раз ляпнула классику, мол, убьют — тогда и приходите. Итог — мне выговор от начальства, дамочка стабильно приходит дальше раз в месяц.
317
1 914
Комментарии
Аноним3290155
Завидуй молча. У ей есть мужик, а у тебя что? Погоны? Погоны тебе в лицо не звезданут.
3 августа 2018 в 15:03
+471
Аноним1542189
Ваши обязанности - написали заявление, приняли, решили забрать -отменили. Меня тоже бесит, что часто когда соседку муж избивает она орет: позовите полицию. А когда я вызываю, то кричит им что все ок и ничего не надо. Но я буду вызывать каждый раз) хотя это не мои обязанности. Просто если он ее однажды забьет на хрен то хотелось бы чтоб его сразу под белы ручки и от моего жилища подальше. А ее мне не жалко. И баб которые к вам приходят тоже нет
3 августа 2018 в 15:02
+261
Аноним3096897
Их пожалеть только можно. А не беситься. У большинства дома после заявления будет такая ситуация: «где была, сука? Не заберешь заявление, отсижу, выйду - убью. Или просто убью». А сколько он отсидит-то? И скольких вообще реально посадить смогут, а не условный дать? А если у «бабы» дети и возможности переехать нет? Каждую защитой обеспечите? Вот и ходят, пишут и забирают. Грустно.
3 августа 2018 в 15:09
+140
Аноним2716217
Следователь по неособо важным делам
3 августа 2018 в 15:04
+92
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!