#101524
Мои родители развелись восемь лет назад по причине папиных измен. Обоим было по 36 лет. Мама от развода отошла быстро. Когда мне исполнилось 19, уехала в Минск, ходит на фитнес, прекрасно играет на гитаре, обожает лезгинку, учит английский и немецкий языки и работает свадебным стилистом. И у нее никого нет. Говорит, что счастье быть свободной. Отец сразу обзавелся новой семьей, спустя четыре года появился сын в новом браке, у них постоянно ссоры, папа постарел, полысел, отрастил пивное пузо. Внешне очень отталкивает. Бывает жалко его, но вспоминаю, как он относился к маме, как с гордостью уходил от нее, а она всеми сила старалась сохранить семью. Сейчас же часто звонит, говорит, каким дураком был, как хочется вернуть все назад, как скучает по маме. Мама говорит, что стоило выйти замуж только для того, чтобы родить меня. Сейчас мы вместе готовимся к переезду в Германию, только уже втроем — я, мама и мой любящий муж)))
118
2 265
Комментарии
Аноним3298493
"Внешне очень отталкивает""—да он ещё с начала секрета омерзительным был
11 августа 2018 в 20:21
+165
Аноним2723451
Смешно, бывший муж тоже меня назад зовёт. Столько говна мне человек сделал и всерьёз считает, что я понесусь обратно в эту кабалу. Да щас, шнурки поглажу,
11 августа 2018 в 20:32
+143
Аноним2725423
Прям почти обо мне история. Бросил, так гордо, кричал, что я не та, что никогда и не любил, и это после 7 лет брака. Я просто ела землю под собой от боли. Моя жизнь потеряла смысл. Я всячески пыталась сохранить наш брак. Но он ушёл за лучшей жизнью, через месяц встретил её, она с двумя детьми (ничего против детей, но он 5 лет мне орал о том, что не готов к ним), образование у неё на уровне 5 класса, так её ещё и весь город знает как "Светку давалку", ну не суть, она "случайно" беременеет от него через два месяца отношений. И тут спустя 7 лет (7!!!!) телефонный звонок. Я беру, узнаю голос и на том конце вой: -я так скучаю, -ты пьян? -Я был дурак, я её не люблю. Я тогда сглупил, да я не всегда был прав, но я тебя люблю и хочу тебя вернуть, ты моя родственная душа, ты меня всегда понимала, прости меня, вернись -ты пьян? -достала меня она, тупая, эти дети, какой дурак, я бы всё хотел вернуть, я бы лучше родил с тобой нашего ребенка. А теперь их трое... А я что? Я положила трубку. Зачем мне слушать этот бред, ещё и спустя стольких лет (7!!! На что человек надеялся, когда звонил, понятия не имею, может думал, что сижу, слёзы лью и жду звонка его). А я замужем за своей единственной настоящей любовью. У нас растёт дочь, и скоро будет ещё малыш. Я просто счастлива. Такое спокойное счастье (может кто то поймет о чем я), умиротворение. А тот брак и расставание я давно пережила и даже благодарна ему, иначе я не стала бы более счастливой и мудрой в настоящей жизни, и не встретила бы своего мужчину, и не родила бы своё чудо. Там было болото и меня мои защитники свыше вытянули из него. А он за что боролся, на то и напоролся.
11 августа 2018 в 23:27
+99
Аноним2773771
Прямо радость берёт за таких сильных женщин, которые не унижаются после развода. Моя подруга родила ребёнка от мужа, узнала, что он изменил и высказала ему всё сразу. Когда он молча собрал вещи и собрался уходить, ещё умоляла остаться. А потом, зарёванная, пришла ко мне и спрашивала, как же теперь жить, она же теперь разведёнка с прицепом. Но уж лучше быть разведёнкой, чем дальше жить с такими мудаками
11 августа 2018 в 20:28
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!