#101582
У нас с мужем тяжелый период в жизни — его сократили, и он никак не может найти работу. Живем на мою зарплату уже несколько месяцев. Я очень люблю мужа и поддерживаю его, но как же меня задолбало тратить внушительную часть своей зарплаты ему на сигареты! Он заядлый курильщик, выкуривает две пачки в день, бывает и больше. Я отказываю себе во всем, чтобы свести концы с концами, а он даже не хочет попытаться бросить курить. Разговаривала с ним, все без толку. Мужа не брошу, но как же бесит!
486
1 924
Комментарии
Аноним3088188
За несколько месяцев уже вырастил бы себе всё, что душа пожелает и курил на здоровье. Сигареты не жратва и не предмет первой необходимости. Смотреть как твоя женщина отказывает себе в ништяках, попыхивая папиросой, купленной за её счёт - это, блять, высшая степень мужского эгоизма и долбоебизма. Да и с чего вдруг ты себя ограничиваешь во всём? «Мужа люблю, бубубу» Себя хоть немного любишь?
12 августа 2018 в 22:32
+903
Аноним1562850
Так не давайте на это денег. Нихуя себе. Сижки стоят по 125р за пачку. 250р в день это 7500р каждый месяц. Пусть ищет на это деньги сам.
12 августа 2018 в 22:21
+396
Аноним3230293
Две пачки в день? Да он умрет раньше, чем работу найдет 😂
12 августа 2018 в 22:24
+297
Аноним3301132
Слухай сюда, женщина, если мужчина тебя любит никогда ни за что он не будет курить на твои деньги. Он в лепешку расшибется, чтоб у тебя было все. Айфон там шуба гладиолусы кило пельмех.
12 августа 2018 в 22:23
+206
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!