#101787
Подруга хочет нарваться на маньяка и ходит вечерами по малоосвещенным темным улочкам. Говорю, мол, дура так и убить ведь могут, а она: "У меня давно не было секса и такое меня возбуждает", — покрутила пальцем у виска и перестала общаться((
288
1 930
Комментарии
Аноним2651283
Фантазии об изнасиловании/маньяках и тд - это норма. Почему? Да потому что в фантазиях он будет ебать вас так, как вам хочется, он будет выглядеть и пахнуть, как вам нравится, и конечно степень боли будет для вас приемлема. И да, в фантазиях-то он вас точно не убьет. А на деле это будет вонючий страшный мужик, который сломает вам жизнь, а то и вовсе убьет. Так ей и передайте
16 августа 2018 в 19:42
+797
Аноним1272836
По закону подлости маньяк не нападет на такую ебанутую, а выберет обычную нормальную девушку.
16 августа 2018 в 19:41
+229
Аноним2791054
Начитаются сопливых бульварных романов и представляют себе маньяков этакой романтической натурой типа того дурака из 50 оттенков серого. А то, что ее выебут ссаным, вонючим, сифилисным хреном (хорошо ксли хреном, а не черенком с гвоздями как пару лет назад в нашем городе) во всё пихательно-дыхательно - в лучшем случае, а в худшем попадет к такому как в фильме «груз 200» .
16 августа 2018 в 19:45
+165
Аноним3035547
Если бы мы жили в одном с Вами и Вашей подругой городе-я бы обязательно взял ее на осмотр в составе СОГ (следственно оперативная группа) на "обнаружение неопознанного трупа со следами насильственной смерти", кои редко, но бывают. И в том числе бывают вследствии таких прогулок. Посмотреть на обезображенное тела после определенных действий... "самый сок". Думаю рвения к таким приключениям поубавиться. А если после установления личности еще взять её с собой на "заедем сообщить родственникам надо" и посмотрит эту картинку-вообще на*уй "думать забудет" о таких вещах! Берегите себя.
16 августа 2018 в 20:42
+154
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!