#102049
Прописали носить стельки для профилактики плоскостопия. После первых дней ношения, когда снимаешь вечером обувь, испытываешь нереальный кайф. Мне кажется, я стал понимать девушек, когда они снимают свои каблуки.
190
1 577
Комментарии
Аноним3214342
Это вы ещё лифчик не снимали)
21 августа 2018 в 19:40
+238
Аноним3261405
Ну, конечно! Муж моей сестры тоже орал, что знает как его жена родила двоих детей (близнецов), когда ему прыщ на заднице выдавили.
21 августа 2018 в 19:56
+197
Аноним2138558
Вот я хз как так вышло, но когда в модах и трендах начали появляться платья и кроссы или кеды в одном образе, я аж заорал от радости. Это при том что сам я парень и мне как в похрен, с точки зрения себя, но черт подери, за вас, девчонки, всем сердцем порадовался. Мне же тоже плюсы - немного более кэжуал стиль, вроде и официально, но с искрой)), свидания-прогулки дольше, экстремальных условий может быть больше, пикник там,или по крышам ходить. Нахуй шпильки и каблуки здоровые. Максимум на мероприятие где ходить не больше километра и стоять не дольше 20 минут за весь вечер. Кстати, вспомнил момент, ехал в автобусе, кажется, разик такой старый. Сижу. На остановке зашла девушка на шпильках и встала рядом. Я предложил уступить - вежливо отказала. Пока до следующей остановки доехали, ее чуть ли не по всему салону носило, предложил уступить опять - отказ. Причем не встать даже, она прямо впритык стоит. И когда мы подъезжали уже к следующей остановке, и ее так носило, что она меня уже фактически отпиздила собой и своей сумкой, она наклонилась и попросила у меня таки уступить ей место.. с радостью уступил, потирая отбитый висок)) только опять с трудом встал, она намертво вцепилась в рукоятки на сидениях чтобы просто не шмякнуться куда-нибудь. Так вот, шо это было?? Почему сразу не села, черт подери ?? Сумкой то по ябалу - больно🤣😂
21 августа 2018 в 20:40
+83
Аноним1125133
Ох парень, купи себе кеды на два размера меньше, в стельки положи канцелярские кнопки и смажь их перцем. Потом побегай с этим пару часов. Именно так ощущаются туфли даже с 5-сантиметровым каблуком. По крайней мере для меня. На дам с 15-сантиметровыми шпильками я вообще смотрю со смесью благоговения и ужаса. Да здравствуют кроссовки, простые удобные кроссовки.
21 августа 2018 в 19:46
+82
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!