#102416
Моя девушка сделала татуировку. Похоже, что мне назло. Она отлично знала, что я не сторонник рисунков на коже, мы это обсуждали тысячу раз. Но неделю назад пришла с набитым рукавом. Я промолчал. Сделал вид, что ничего не заметил. И вёл себя как обычно. Недавно она наорала на меня, что мне пофиг на неё, я козел и мудак, и вообще инфа 100%, что у меня кто-то есть (нет!). Убежала, ночевать не пришла. Сейчас на телефоне 30 ее сообщений — хочет вернуться. А я сижу и думаю, что нам больше не по пути.
669
1 813
Комментарии
Аноним285588
Это что там за рукав такой, который за один сеанс набили? 🤔
28 августа 2018 в 19:21
+799
Аноним2759533
Вот знаете автор...Я тоже не сторонник рисунков на теле. Но с одной оговоркой - НА СВОЁМ БЛЯТЬ ТЕЛЕ... Я считаю, что ваш партнёр имеет право делать с собой что угодно. Ваше разрешение ему не нужно. Или нужно, но это если партнеру меньше 18))))
28 августа 2018 в 19:22
+583
Аноним2759533
А хотите объясню, почему девушка устроила истерику?! Элементарно же. Она сделала тату назло (или не назло, но реакции парня опасалась)... а реакции нет. Он делает вид, как будто ничего не видит...🤷🏻‍♀️Она такая уже и речь приготовила «моё тело, моё дело» «Кто ты такой, чтобы мне указывать» «Я сама на неё заработала» «Это мой способ самовыражения».....Ну и так далее. Но ничего этого не пригодилось. Тишина. А тишина - она страшнее скандала. Тишина - это неизвестность и непонимание, как себя вести 🤷🏻‍♀️😏 Перенервничала она прост😬
28 августа 2018 в 19:35
+391
Аноним2244253
«Я сделала все тебе назло,аты даже не бесишься!!!!!!!!»
28 августа 2018 в 19:21
+222
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!