#102558
Если мы с парнем ходим вместе по магазинам, то, если цена покупки выше тысячи, он всегда кричит, что оплатит картой. В глазах продавщиц выглядит, будто мужчина платит за свою женщину. Да как бы не так! Он копит какие-то бонусы, кэшбеки. А когда мы выходим из магазина, просто я отдаю ему наличку.
570
2 061
Комментарии
Аноним2409864
Заведите свою карту и копите сами. На этих бонусах можно нехило сэкономить, нафига вы ему дарите свои по сути деньги?
31 августа 2018 в 14:02
+800
Аноним3162502
Кидайте в меня камни, но если мужик скупой, для меня это конец отношений. Начала жить с парнем, пошли в супермаркет. Он рассчитал сумму, которую мы не должны превышать. Ну чтож неплохо, думаю я. На кассе сумма превысилась на 2-3 рубля (чесслово), он убрал макароны! Ок. Билеты на концерт тоже по-отдельности покупали. А дома естественно все «женские обязанности» только мои. Потом как-то обмолвилась, что у меня всегда 5 тыщ на экстренный случай. И он такой ну за квартиру ты плати, у меня щас нету. Пока его не было дома, я собрала монатки и ушла к подруге жить. Плевала я на этого жмотолыгу
31 августа 2018 в 14:11
+558
Аноним886762
Мне папа в юношестве объяснил, что если я предлагаю угостить/пригласить /что-то купить юной даме, то ждать возврата денежных средств не стоит. Если денег нет, то предлагать не стоит.
31 августа 2018 в 14:07
+208
Аноним3082127
Береги свое золотце, чё)
31 августа 2018 в 14:00
+154
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!