#104331
Я очень некрасивая девушка, с лишним весом, носом горбинкой, сутулая, с плохими зубами, ногтями, секущимися волосами, несчастливая, без образования, без друзей, без любви. С нарушением сна, нерегулярными месячными. Каждый день ад, ночью лежу и думаю — для чего я на этом свете?! Похудеть не получается, денег на уход за собой нет. Возможности получать зарплату выше 15 тысяч нет. Такое впечатление, что я ошибка природы.
724
1 617
Комментарии
Аноним1435044
Ногти обстригаем коротко, ручки начинаем регулярно увлажнять. Волосы тоже стрижём до средней длины, чтобы они плачь слегка касались. Начинаем делать упражнения на осанку. За весом наблюдаем, но не торопимся сбрасывать, пока просто увеличиваем количество выпиваемой воды. После того как стабильно (стабильно = 3 месяца) начинаете выпивать 2-2,5 литра воды (не чая, не кофе, не молока), начинаем потихоньку гулять и убираем кетчуп и майонез из рациона. Заменяем на простые соусы домашнего приготовления. Потихоньку по выходным начинаем экспериментировать с тушеными/печёными в духовке овощами. Не пытайтесь поменять все и сразу.
4 октября 2018 в 10:07
+1017
Аноним3082127
Дорогая, это ж кто так постарался, чтобы настолько самооценку Вам к плинтусу прибить??
4 октября 2018 в 10:01
+300
Аноним2791054
Сейчас начнется 100500 советов из серии оторви жопу от дивана и начни что-то делать. А то автор то сама не догадалась и не пытается. Не бесите. Жизнь настолько у всех разная и непредсказуемая, что судить по одному шаблону просто нельзя. Иногда обстоятельства так в узел затянут, что хоть вешайся. Автор, держитесь, попробуйте на сайте знакомств найти друзей/подруг по интересам или просто таких же одиноких, которым надо выговориться. В куче веселее, проще бороться с депрессией, легче найти выход. И не слушайте злые советы «возьми и сделай», по себе знаю как это еще сильнее вгоняет на дно. Полюбите себя, попробуйте сами стать кому-то опорой и помощником, хотя бы морально, и я надеюсь Вам это поможет.
4 октября 2018 в 10:06
+174
Аноним3017617
Не знаю, у меня подобные истории не вызывают жалости. Не хочу скатывать в нравоучения, но года три назад я была толстой девушкой с кривыми зубами без намёка на внимание людей и работу. Потом просто решила идти туда, где страшно. Начала с похудения. Был гормональный сбой, большой лишний вес. За два года похудела, сейчас хорошая фигура. Затем исправила зубы. Начала следить за собой, покупать нормальную одежду, научилась краситься. Считаю финальной точкой преображения, когда мне начали говорить, что я одна из самых красивых девушек, какие встречались (не хвастаюсь, честно). Потом начала прокачивать навык общения. Просто тупо улыбаться людям, сама стала выходить на контакт. Результат: множество знакомств, полезных и не очень. Теперь людей не боюсь. Могу расположить к себе людей, для меня это успех. Затем работа. У меня социофобия, пошла на работу с хорошей оплатой, но там требовалась коммуникабельность и стрессоустойчивость. Работаю. Было страшно, тряслись руки, отнимался язык. Переборола себя. Просто однажды внушила себе мысль, что люди видят то, что ты им показываешь. Не больше и не меньше. Можно слепить из себя всё, что угодно и заставить верить в это остальных. Учу несколько иностранных языков самостоятельно, пытаюсь просто не сидеть на жопе ровно. Сложно и страшно. Поначалу.
4 октября 2018 в 10:17
+169
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!