#104587
Каждая сказка отпечатывается в нас в детстве. Кому-то нравится "Русалочка", кому-то "Красавица и чудовище" или "Белоснежка". Я — "девочка со спичками". Детство у меня было поистине нищенское, и я обожала эту сказку про девочку, которая жгла спички в Рождество, чтобы согреться. Я давно выросла и живу в очень хорошем достатке, у меня большая и любящая семья, но каждый раз, когда я вижу всё это обилие, я всё та же нищенка, которая пялится через окно на чужой праздник.
292
1 872
Комментарии
Аноним2651315
А я в детстве очень любила мультик про умку особенно тот момент где он идёт за мамой-медведицей и такой а когда будет рыба? а скоро рыба? в общем сейчас я выросла и мое любимое занятие это ходить за мамой и просить еду
9 октября 2018 в 00:02
+242
Аноним3218237
Автор, вот вы меня удивили! Страшнее и несправедливее этой сказки у Андерсена и нет почти Впервые (!) вижу человека, который её любил )
9 октября 2018 в 00:06
+155
Аноним2644709
А я любила сказку Черная курица или подземные жители.
9 октября 2018 в 00:03
+66
Аноним1066981
Я в детстве очень любила сказку и мультик "мешок яблок". Каждый раз плакала, когда папа заяц раздал все яблоки, деткам ничего не осталось, так еще и в грозу попал ((
9 октября 2018 в 00:33
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!