#105248
Как люди додумались до кофе? С чаем всё понятно, засушил — заварил. А с кофе? Вырастить, высушить, обжарить, измельчить и сварить, чтобы прийти именно к такому вкусу. Я так и вижу чувака, купившего этот "волшебный боб" на последние деньги, и такой в отчаянии: "Я тебя в порошок сотру, но от тебя будет польза!"
240
1 969
Комментарии
Аноним3013885
Я бы хотела поблагодарить того,кто придумал подтирать задницу бумагой,а не лопухом,изобретателю стиральной машины и тому,кто решить,что на член нужно натянуть резинку,чтобы авось чего не вышло😉😆
21 октября 2018 в 14:42
+329
Аноним3251962
История кофе начинается с горной местности, козы убегали и жрали эти ягоды, прибегая бодрые, потом, позднее был напиток "ковах" это шелуха, листья, всё вместе с зёрнами подожжённое и сваренное, а потом, позднее только появился сам напиток, вспомнил бы и даты, да не время, спросите откуда я знаю? В кофейне заставляли учить когда работал 😂
21 октября 2018 в 14:46
+232
Аноним3263043
Так до любого можно докапаться. Как люди придумали что из пшеницы можно делать муку из которой можно печь соеденив ее с яйцами, молоком и так далее. Кто был первый, кого осенило? Думаю это были свои сумасшедшие своего времени, люди ум которых требовал опытов🤔 А как придумали интернет? Как додумались до телевизоров🤷‍♀️ просто тем люди и отличаются от животных🙊 прогрессом, мы совершенствуем мир где живем и так же беспощадно его губим..
21 октября 2018 в 14:43
+99
Аноним2337219
Как человек додумался до текста песни "Мало половин"?Я так и вижу чувака, который выпускает Бузову на сцену и такой в отчаянии: "Я тебя в порошок сотру, но от тебя будет польза!"
21 октября 2018 в 14:44
+92
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!