#105341
Родители уже на пенсии, маме 58, папе 61. И как же я обожаю в них то, что они современные и продвинутые! Они делают заказы онлайн, залипают в YouTube, пользуются WhatsApp. Мама очень увлеченная творческая натура, заказывает себе украшения, духи и разные красивости, товары для творчества и просто вещи. Папа заказывает разную технику, от мотоблоков до буров. И я очень рада, что они у меня такие молодые, причем не только душой, но и внешне. Глядя на них, чувствую себя действительно счастливой.
135
1 818
Комментарии
Аноним804818
Меня больше радует, что у ваших родителей, будучи на пенсии, есть средства на такие покупки. С нынешней ситуацией в стране, это уже счастье.
23 октября 2018 в 10:21
+216
Аноним2168861
Научила бабушку интернетом пользоваться, WhatsApp, так теперь ни одно утро не начинается без картинки какой-нибудь от бабушки с добрым утром)
23 октября 2018 в 10:21
+96
Аноним3012686
Своей мама я отдала старый айфон, себе брала новый телефон. Так она теперь зависает в вк в Инстаграм, в ватсапе, в курсе всех событий. А с ватсапом отдельная вещь- она заходит в него и определяет, когда мы с сестрой были онлайн. Бывает что я нечасто захожу в него, мама мне звонит тогда и говорит " ты хотя бы в Ватсап заходи периодически, чтоб я знала, что ты живая "🙈
23 октября 2018 в 10:26
+45
Аноним2498198
я очень надеюсь, что когда я буду бабулей, а технологии шагнут вперёд, я смогу легко в них разбираться и не буду жёстко тупить 😅
23 октября 2018 в 10:23
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!