#105347
Стала замечать, что у меня периодически пропадают сигареты из сумки. Подозрение пало на младшего брата. Прочитала ему кучу лекций о вреде курения, о том, что нельзя рыться в чужих вещах да и вообще воровать, отвесила несколько подзатыльников, а он всё отнекивался и слёзы лил. В общем, ругались мы, пока я не спалила, как наш кот нагло пиздит у меня сигареты и жрёт их под диваном.
179
2 069
Комментарии
Аноним2484317
Давно был у нас персидский кот. Был не от мира сего) ел исключительно на столе, бежал и громко мяукал, когда звонили в дверь или по телефону; любил «носить» обувь))) прям вставал лапами в туфли и пытался идти))) короче, много чего необычного творил))) и, как-то раз застала его на балконе, с сигаретой в зубах. Зову маму, посмотреть на эту картину) она, всплеснув руками, говорит: «ты посмотри, он бл&дь, ещё и курит!»
23 октября 2018 в 12:28
+609
Аноним3066220
Бля, меня бесят, когда обвиняют в чем-то, не имея при этим доказательств. Ваша чуйка не всегда права
23 октября 2018 в 12:21
+283
Аноним2220863
Всегда поражалась с того, что курящий человек читает младшим лекцию о вреде курения))) Я своим малым просто посчитала сколько я трачу на сигареты в год, их теперь жаба душит курить)))
23 октября 2018 в 12:26
+213
Аноним1980350
Что-то так жалко мальчика стало( стоишь ты, отрицаешь, тебе не верят, обидно до слез всегда Прям себя в детстве вспомнила
23 октября 2018 в 12:24
+105
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!