#105502
Впервые вышла покурить у входа в офис с наушниками. Присела на корточки под навес, слушаю тяжёлый рок, курю. Думала, что одна, и первый раз в жизни решила пукнуть на улице. Снимаю наушники, а рядом с огромными глазами стоит мужчина из соседнего отдела. До увольнения считала дни.
231
1 662
Комментарии
Аноним2105987
Трудовая книжка автора. Причины увольнения: 1. Чихнула так, что вылетела сопля. 2. Не заметила стеклянную дверь офисе, ударилась, упала. 3. Забыла застегнуть ширинку. 4. Ходила в порванных колготках. 5. Услышала шутку и рассмеялась как гоблин. 6. Целый день ходила с красным пятном на штанах. 7. Громко пукнула при мужике.
26 октября 2018 в 11:26
+417
Аноним3294547
Мне так нравится в секрете, где музыкальное направление вообще не играет никакой роли его упоминание. Как будто если бы вы пукнули под Ваню Дорна,а не под тяжёлый рок конфуза бы не было.
26 октября 2018 в 11:31
+291
Аноним3198378
1. Я уже уволилась, отрабатывала посдеднии дни и так, поэтому очень ждала свалить оттуда)) увольняться только из-за пука конечно бы не стала. 2. Я не из России, и не СНГ, корточки не ассоциируются у нас с гопотой, гопоты просто нет. А стоять долго больно, девушка с месячными. Фингала нет. 3. Рок, потому что грохот, басы, и глупая мысль из задницы "перди, все равно не слышно будет!"
26 октября 2018 в 12:11
+135
Аноним1071278
Что-то после «сижу на корточках, курю» автор представляется только в спортивках адидас и с фингалом под глазом.
26 октября 2018 в 11:27
+102
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!