#106227
Гуляю с собакой только на специальной площадке (у меня энергичный пёс, ему надо делать много упражнений на снарядах). Недавно районные власти сделали ход конем: один из входов на площадку заварили, теперь туда можно попасть только через газон, по которому ходить с собакой запрещено под угрозой штрафа. Собирают штрафы, составляют протоколы, видимо, набирают статистику. Лучше б алкашей гоняли, блин!
223
1 956
Комментарии
Аноним2448303
Ну что Вы, ведь всем известно, что главная проблема России - это собачники
9 ноября 2018 в 00:41
+454
Аноним3175499
Настучите на районные власти в городские, желательно ещё в СМИ обратиться. У них тоже есть вышестоящие инстанции, которые могут их вые.. по голове им настучать. Желательно коллективное обращение составить. Соберите других собачников и вперед
9 ноября 2018 в 00:45
+309
Аноним2588367
А что если нести собаку на руках?
9 ноября 2018 в 00:41
+241
Аноним1220223
Была у моего дома старенькая собачья площадка. Тупо территория, огороженная рабицей. Все были рады, что хоть такая есть, но однажды какой-то алкаш въехал в заборчик на авто, и площадка перестала функционировать - ибо без куска забора никак. Скучно мне было, и я развлеклась. Написала три письма - в районную управу, в мэрию Москвы и г-ну Путину (ну площадка - этожсвятое, президент должен знать, как мы страдаем). Первыми на письмо отреагировали в управе, притащили заплатку на забор, восстановили, посыпали новым песочком землю. Неделю спустя дошло до мэрии - заборчик покрасили, поставили лавочку и урну. Ещё через три недели мне ответили из президентской канцелярии, я смотрю в окошко - старый забор снесли, поставили новый, повыше, лавок две сделали и понастроили снарядов для собак. Так что не бойтесь жаловаться! Это весело.
9 ноября 2018 в 06:59
+168
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!