#107023
Когда смотрю с земли на высоко летящий самолёт, то представляю себе людей, сидящих у иллюминатора и рассматривающих, что происходит внизу; когда сам лечу, то думаю о тех, кто смотрит на наш самолёт.
131
1 392
Комментарии
Аноним3268407
У меня такая же фигня с машинами. Еду в машине: "Куда ты прёшь, видишь я еду" Иду пешком: "Куда козёл едешь, видишь я иду"
24 ноября 2018 в 00:21
+143
Аноним3189422
А я, когда смотрю на высоко летящий самолет, думаю; о, самолет летит. А когда смотрю вниз с борта думаю: как красиво! Надо секрет об этом написать, мне кажется, это очень интересно всем будет.
24 ноября 2018 в 00:26
+46
Аноним1618359
я учусь возле аэропорта, собственно, и учусь на профессию авиадиспетчера😅 и каждый раз, выходя покурить, смотрю на влетающие самолеты или на самолеты, заходящие на посадку и у меня мысли только связанные с профессиональными навыками возникают)))0 к примеру, «о, на второй круг пошёл, видно не дали добро на посадку» «ох, ебать видимость сегодня, как он сейчас садится будет» «о, боинг ***, бля, а какие там у него технические характеристики, сейчас же учебно-лётная подготовка будет, надо повторить» «сегодня же ветер боковой сильный, ты ч сюда полетел, тебе ща не дадут сесть, пиздуй на запасной»
24 ноября 2018 в 06:18
+38
Аноним2660454
Мы всегда в детстве кричали, глядя на пролетающий самолёт- самолёт, самолёт, забери меня в полет, в самолёте пусто, выросла капуста... в чем смысл интересно?😅
24 ноября 2018 в 00:22
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!