#108404
Была свидетельницей на свадьбе. Конкурсы и беготня вокруг молодожёнов. Внезапно подруга стала разговаривать со мной сквозь зубы. Потом подошла её мама и запретила подходить к жениху. На моё немое "wtf?" сказала: «Родственники заметили, что ты уделяешь ему слишком много внимания». Оказывается, нельзя было помогать поправить галстук, подать салфетку, пошутить и согласиться танцевать. Подруга расплакалась, мол, знаю, что это он ко всем заливает, но я уже вышла за него замуж. Больше не общались.
638
1 503
Комментарии
Аноним2691430
Ну если бы кто-то на моей свадьбе танцевал с моим мужем и поправлял ему галстук... У меня возникло бы много вопросов. Но в первую очередь к мужу
20 декабря 2018 в 10:21
+1244
Аноним3264982
Извините, но поправлять человеку противоположного пола одежду- очень интимный жест. Я понимаю, что вы не со зла, но я думаю, мало какие жены придут от этого в восторг.
20 декабря 2018 в 10:23
+679
Аноним1944087
Прправить галстук ещё ладно, но танцевать (!) на чужой свадьбе (!) с женихом подруги! Даже если вы с этой парой закадычные друзья и невеста не стала бы ревновать, можно же додуматься что на глазах у всей свадьбы танец жениха и свидетельницы крайне неуместно и некрасиво смотрится? Поступили крайне нетактично, довели человека до слез на собственной свадьбе, а теперь глазками хлопаете и удивляетесь почему с вами перестали общаться. Да потому что таких подруг врагу не пожелаешь.
20 декабря 2018 в 10:29
+633
Аноним289306
Мне бы тоже не понравилось, если какая-либо девушка будет поправлять галстук моему парню, танцевать и в рот смотреть. А тут на свадьбе. Так себе вы подруга.
20 декабря 2018 в 10:22
+254
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!