#108529
Решили как-то с семьёй поехать на море на машине (двое суток). Мама была не в восторге, остальные горели желанием. Конец первых суток, стоим в пробке, папа начинает переживать, что соседняя полоса едет на см в час быстрее, мама злится: "Ну я же говорила"; я пытаюсь как-то разрядить обстановку, после моих слов младший брат добавляет: "Да все хорошо — видите, я даже не блеванул!" Его в детстве сильно укачивало, так что аргумент был весомый, хорошее настроение было обеспечено на всю оставшуюся дорогу.
92
1 723
Комментарии
Аноним2115441
Эта одна из тех шуток, над которой может посмеяться только узкий круг людей. Я бы не смогла ехать ещё сутки радоваться этой фразе.
22 декабря 2018 в 16:01
+179
Аноним3230465
"Я даже не блеванул"- это аргумент в любой ситуации.
22 декабря 2018 в 16:03
+105
Аноним3016251
Сейчас особо не по теме, но Наверное, у меня у одной такой тупой страх? Если бы я знала, что кого-то укачивает, я бы не смогла спокойно сидеть рядом. Или если меня будет тошнить, то вообще буду реветь Вводит в тряску при упоминании, что кто-то может блевануть Хотя они не виноваты ни в чем и это естественно и с этим не поделаешь особо, но я всегда старалась избегать этого 😖
22 декабря 2018 в 16:04
+26
Аноним2297567
А меня до сих пор укачивает как мразь(
22 декабря 2018 в 16:00
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!