#108892
Работала администраторм в квест-комнате. Начальниками были женатые мужчины. После того, как люди находили выход, мы их фотографировали для соцсетей. Накопилось за неделю нормально фоток, и я решила их все опубликовать. Так я случайно выставила фотки своих начальников с любовницами: привели их поиграть после рабочего времени и забыли фотки поудалять. Как же знатно мне тогда досталось, но не уволили — жены им запретили это делать))
156
1 507
Комментарии
Аноним1789812
Обожаю перекладывание ответственности. Вчера друг папы жаловался на нашей кухне - поехал в другой город с любовницей, а "проклятые телевизионщики" в тот день делали передачу о городе. Ну да, показали по питерскому каналу тоже и жена случайно увидела, как на фоне её муж другую девушку целует. А виноваты, естессно, "уроды с камерами". Разумеется
29 декабря 2018 в 13:44
+605
Аноним2703187
Я подумала, что начальники - женатая гей-пара х))
29 декабря 2018 в 13:43
+287
Аноним2341626
У моего мужа четверо друзей детства, много пережили вместе. Двое из них недавно женились. Один полный ловелас , но честный, дамам серьезные отношения не обещает. А последний явно несостоявшийся актёр, поэтому он играет не в кино, а в жизни. Пять лет назад он женился на женщине по залету, семья настояла. Два года назад он не разведясь встретил свою невесту и год назад они обручились. Но мужик то все ещё в браке , с которой он иногда «мирится» в постеле. Не мое дело думали все мы. А тут недавно моя одноклассница заявила, что вот уже как 5 лет она встречается с ним , но их отношения скрывали , т.к. он внушил ей, что мой муж отвернётся от него как узнает, а он дорожит его дружбой. (мама моего мужа и мама одноклассницы давние подруги , а ее брат учился с мужем в школе и они дружили всегда , а однокласснице моей он можно сказать как старший брат) . В общем, жену свою он с ней знакомил как сестру , а ребёнка как племянницу . А на вопрос «почему ребёнок называет тебя папой?» говорил всегда : «у сестры нет мужа , в садике все дети имеют отца и вот поэтому племяшка называет его отцом». В общем, я раскрыла его обман однокласснице . А все друзья посчитали , что прав конечно он, мужик имеет право делать все , что его душе угодно и плевать, что от этого кто-то пострадает.
29 декабря 2018 в 14:10
+112
Аноним1963853
Я вообще не поняла, почему все сделали выводы что жены простили своих мужей и так далее. Из секрета понятно только то, что жены запретили им увольнять автора. Может они ушли со словами "не смей девчонку увольнять" а мужики ещё надеются на восстановление семьи, вот и послушались. А то уже наехали на жён, смотрю Они же прям самое зло, в секрете
29 декабря 2018 в 13:48
+79
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!