#109525
12 января 2019 в 20:00
Работаю на рынке продавцом обуви, вдохновилась примером Гены Букина. Правда, в отличие от него, работу свою обожаю. Получаю нереальный кайф, помогая человеку подобрать обувь, в которой ему удобно и уютно. И не имеет значения цена обуви, приятно смотреть на довольные лица покупателей. Самый лучший комплимент, когда приходят за покупками и, улыбаясь, просят: "А подберите-ка нам", "Мы у вас уже покупали". Тогда понимаю, что работаю не зря))